Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Видели новые поколения светляков? Это жесть. Арте сразу прятаться надо.

Да ей и так надо уползать в самые незаметные углы карты, если в чужой тиме есть Т-54. Светляки будут несколько быстрее, но и более уязвимы, да и арту убивать будут медленнее. Плюс попадать они будут насколько я слышал только в бои 7 и выше уровней- в топе им не бывать, если они там окажутся, это будет откровенно нечестно.Хотя я уже видел кулстори от супертестеров из серии "я на т50-2 ИС закаруселил без проблем"

Дичайщим уровнем неадеквата - вот чем многим не устраивает

Где вы такое находите? Я за всё время игры натыкаюсь весьма редко на хамство в чате, а нубов хватает везде.Это же не второй старкрафт, где на ру-сервере не играл ни один приличный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели новые поколения светляков? Это жесть. Арте сразу прятаться надо.
Да ей и так надо уползать в самые незаметные углы карты, если в чужой тиме есть Т-54. Светляки будут несколько быстрее, но и более уязвимы, да и арту убивать будут медленнее. Плюс попадать они будут насколько я слышал только в бои 7 и выше уровней- в топе им не бывать, если они там окажутся, это будет откровенно нечестно.Хотя я уже видел кулстори от супертестеров из серии "я на т50-2 ИС закаруселил без проблем"
Дичайщим уровнем неадеквата - вот чем многим не устраивает
Где вы такое находите? Я за всё время игры натыкаюсь весьма редко на хамство в чате, а нубов хватает везде.Это же не второй старкрафт, где на ру-сервере не играл ни один приличный игрок.

Мне больше всего не нравится что арта стала ещё более зависима от команды. В топовых боях я на своём гв-тигре пока позицию займу, меня уже засветили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта всегда была зависима от команды. Может когда-то и не была, но я тех времен (до патча 0.3.х) не застал.

пока позицию займу, меня уже засветили

Особенно ярко эта проблема стояла у холодильника при игре на Малиновке. В тот период, когда арты появлялись в общем строю с танками - я тогда даже время на разворот не тратил. Если команда пропускает светляка, так хоть пальнуть по нему успеваешь перед смертью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такое находите? Я за всё время игры натыкаюсь весьма редко на хамство в чате, а нубов хватает везде.Это же не второй старкрафт, где на ру-сервере не играл ни один приличный игрок.

Везет. Что ни бой, так маты и капс в чате :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта всегда была зависима от команды. Может когда-то и не была, но я тех времен (до патча 0.3.х) не застал.

пока позицию займу, меня уже засветили
Особенно ярко эта проблема стояла у холодильника при игре на Малиновке. В тот период, когда арты появлялись в общем строю с танками - я тогда даже время на разворот не тратил. Если команда пропускает светляка, так хоть пальнуть по нему успеваешь перед смертью.

Я вполне себе был независим на гв-пантере. Очень фановая арта. Мало того что обзор большой, так и маневренность лучше чем хуммеля. С ним я спокойно как пт появлялся в самый неожиданный момент для вражеских тяжей и посылал им подарок в заднюю часть танка. А если кто в догонку за мной, то в городе петлял и выходил на союзников. Вообще если карта не городская, то сидел в кустах и постоянно перемещался. И вот когда я пересел на гв-тигра, мне стало плохо когда отняли эту свободу. Эта телега больше Мауса, не прокачанная еле едет. На нем я реально ощутил зависимость от остальной команды. Мы про одну и ту же Малиновку говорим? У меня ни разу не было случая чтобы светляк добрался до меня в начале игры. С 1 стороны ты начинаешь в глухом лесу и если есть светляк сразу едешь к мельнице на базе. А если со 2 около церкви, то вглубь базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы об одной Малиновке говорим. Верхий (II) респ.

Что же до:

ты начинаешь в глухом лесу

То, как я писал:
В тот период, когда арты появлялись в общем строю с танками

Сейчас такого нет. Ждем нерфа.

А этот ваш гиви-тигр - тот еще кадр. Ибо выдерживает прямое попадание 180-мм фугаса в лоб (процентов 50 сносится).

Из "Холода" ПТ никакое, но вот на 261-ом вполне можно погонять.

А вообще, конечно, "Синдром ПТ-САУ" - это что-то вроде болезни.

На городских картах она резко обостряется. Сам, бывает, подхватываю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Химмельсодрфе когда враг столпился в банане (особенно, когда их там штук 7-8 и вплотную) не грех выползти, пальнуть по ним, а там уже пофиг - выжил или нет на арте. Все равно окупишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, "Синдром ПТ-САУ" - это что-то вроде болезни.

пффф)) в городских условиях война пару раз набивал именно таким образом.

На холоде тоже вполне успешно можно изображать ПТ. Главное - поддержка во время перезарядки.

DupaVoz

Советую зайти на Форум

Там ОЧЕНЬ много ерунды, но советую прочитать вот такие темы, ибо они очень полезны и дадут ответы на многие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Чем наши не устраивают?

У полосатиков игроки действуют более командно (но если сливаются - то тоже поголовно :asuka_megalol:, это у нас в конце может объявится Маклауд и перестрелять в одно рыло оставшихся и вытянуть бой - у янки такого нет и Воинов намного меньше) + арта идёт в боевом порядке и если засветили арта немедленно накрывает, субъективно быстрее наших. Но индивидуальный уровень ниже наших. А в общем - просто ради разнообразия (даже на китайском сервере есть акк, правда из-за ~ 400 пинга редко играю). Там вообще аццкий зерг-раш. :rei_h:

Похоже янки все "автоприцельщики", а я привык снайперить (синдром ПТ-сау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...