Перейти к содержанию

Gakuen Mokushiroku / HighSchool of the Dead / Старшая Школа Мертвецов


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Что за песня в конце серии

Есть инфа (правда, не 100%), что все песни в сериале - это раскрутка новой певицы. Т.о. песня новая и в нетах ее нет. Жди ОСТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф сайт, гласит, что Первые БД и ДВД выйдут 22 сентября сего года, одновременно с дебютным альбомом певицы Маон Куросаки (Кою ИРЛ звать Куросаки Макото). Альбом, собственно, и будет состоят из эдов Школы Мертвецов.

Предполагаемый вид обложки.

a1aedf2fc934.jpg

Вся инфа с оф. сайтов, прогнанных через Гугль-переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, эндинг 11-ой удивительно хорош - атмосфера с ним просто потрясающая. Так что, Calter, большое спс за информацию, совсем недолго осталось ждать.

В целом серия мне понравилась - минимальная фансервисня (даже вместо Такаси / Рей люстру показывали :) ), неплохое напряжение, хорошая передача шока судного дня. В общем, мне показалось, что настроение манги передано на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые БД и ДВД выйдут 22 сентября сего года

Да, была такая инфа. Я разве не писал сюда? Если нет, то извиняюсь.

даже вместо Такаси / Рей люстру показывали :)

Нечего там показывать было. ((

будет состоят из эдов Школы Мертвецов.

Разве только из эндингов? А вот та, музычка, что в сцене поездки Комуро за Алисой или до эндинга в 11 серии, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего там показывать было((

Вот о том я и веду речь) Так мало фансервиса, что действа ноль, а и то из кадра убрали :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот та, музычка, что в сцене поездки Комуро за Алисой или до эндинга в 11 серии, а?

Полагаю, просто в официальный ОСТ войдёт, да и всё. Правда, на нынешний момент я из ОСТа смог найти только сингл опенинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, на нынешний момент я из ОСТа смог найти только сингл опенинга.

ОСТ легко ищется на ЮТубе, поскольку туда выкладывают вечно музыку + ссылки где можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, товарищчи, судя по отсутствию превью, 12 серия была последней. В первом сезоне, будем надеяться.

Что плохо - история с напарником Рики. Ее какбэ нету.

Немаленькая часть серии представляет собой филерный бой с мертяками. Но от событий манги дело почти не отходит. Разве что уезжают они не на мотоциклетке, а на хаммере (есть весьма красивые моменты), у которого ВНЕЗАПНО оказалась антиЭМИ защита. Впрочем, до торгового центра в конце серии они все равно добираются на своих двоих. Как и в манге не показаны сцены смерти родителей Саи и Шидо-сенсея, что может означать, что не так уж они и мертвы (хоть ситуации, в которых они оказались выглядели абсолютно безнадежными).

Из интересного - в самом конце эндинга была замечена напарница Асами (забыл как ее звать). Пока еще живая.

Всем кому мало: идите читать мангу. И надейтесь на второй сезон. Я лично уже держу пальцы крестиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...