Перейти к содержанию

Gakuen Mokushiroku / HighSchool of the Dead / Старшая Школа Мертвецов


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Ну так сколько ж времени прошло! Времена меняются.

А вообще, просто надо было дальше первой глянуть, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аниме хорошее, когда смотрел чувства били приятнее, но со временем, они остывают.

P.S. Я его пару раз пересматривал, потому смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я посмотрел,мне понравилось.

А так как я фанат L4D и всего что связано с зомби,мне понравилось в двойне,нет в тройне!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в общем и целом - в полне годный "зомбапокалипсис", минус оригинала и экранки - отсутствие причины всего происходящего, ни тебе аварии, ни террора, ни оружия...короче не ясно откуда взялись первые зомбаки и почему они появились почти одновременно по всему миру?...ветром надуло???...ну а еще один минус экранки - долбанное возрастное ограничение...возрастную планку сделали очень низкой, почему от снижения эро и гуро моментов в сериале он существенно проигрывает своему оригиналу...как-то так...было бы неплохо увидеть второй сезон с грифом 16+...там и сюжет развивается интенсивнее чем в начале, да и описанных выше моментов в избытке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не развивается он. кончился. мангаке лень рисовать причину а бродить туда сюда от магазина к магазину - это мы уже видели в первом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не развивается он. кончился. мангаке лень рисовать причину а бродить туда сюда от магазина к магазину - это мы уже видели в первом сезоне.

Как вообще? R.I.P.?

А то на разных бордах разное пишут.

На одних что перерыв затягивается, но все же это ПЕРЕРЫВ.

На других что издательство Кадокава Сётэн судится с братьями Сато, из=за того что они идут в отказ, не пишут и не рисуют.

На третьих что кто-то из братьев на своей стр. в лицокниге (по другой версии в блоге) написал что все, больше "кина не будет, электричество кончилось".

И т.д., и т.п.

Кому верить? :asuka_not_sure:

...в общем и целом - в полне годный "зомбапокалипсис" , минус оригинала и экранки - отсутствие причины всего происходящего, ни тебе аварии, ни террора, ни оружия...короче не ясно откуда взялись первые зомбаки и почему они появились почти одновременно по всему миру?...ветром надуло???

И не надо никаких причин. Для фильмов в стиле "зомбоапокалипсис" причина не важна. Мне важнее факт нашествия зомби и "мясо", разорванная в клочи плоть и моря крови. :misato_gl:

И больше сисек в кадре.

:hazukashii_2:

me gusta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Кому верить?

да какая разница если все причины ведут к тому что концовки не будет.

будем говорить откровенно - хентайному мангаке просто захотелось пронести свои сиськи в телевизор. его не интересует художественная ценность сюжета, просто вдруг он выстрелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Кому верить?

да какая разница если все причины ведут к тому что концовки не будет.

будем говорить откровенно - хентайному мангаке просто захотелось пронести свои сиськи в телевизор. его не интересует художественная ценность сюжета, просто вдруг он выстрелил.

А бабло ему не нужно значит?

Сам подумай, Школа мертвецов МЕГАпопулярный, во всем мире, тайтл. И манга, и анима, и даже (если будет) официальный хентай (аля Любимчик принцесс) продаются как гарячие пирожки. А всякие фигурки, дакимакуры и подавно.

Какой смысл его убивать?

Это как резать курицу несущую золотые яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...