Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

Bега, шапке темы появится голосование открытое.

в нем будут написаны названия фанфиков. любой посетитель может отдать голос за любой понравившийся.

ну, понятное дело, если какая-то работа заимеет 54 голоса от пользователей, зарегистрированных после создания этой темы, то да, это будет несколько хмм подозрительно.

как-то так наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать, если все те те толковые авторы, кто записался в конкурс напишут рассказы не левой ногой - вот это будет круто.

Жаль вот только ayanami нету для полной нирваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Кап.

Но вот лично мне ещё и Дормьенса не хватает. А пойду-ка я его попинаю.

В моём же персональном случае всё упирается в МР. Приоритеты так сзать :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer

Могут ли голосовать авторы? Если могут, то будет так же не лишним указать, что нельзя авторам голосовать за свой фанфик. Да, это все и так знают, по пока "де юре" об этом ничего нет - и суда нет.

Капеллан

авторы, кто записался в конкурс напишут рассказы не левой ногой - вот это будет круто.

По ходу я писал именно левой ногой.)

Фаблер

Как не пнуть поддеть любимого бывшего учителя?)

всё упирается в МР

И замирает, как МР.)

З.Ы. С Dormiens'ом я уже говорил - ответил, что условия не по нему. Так что первое место - PzScaldess.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>З.Ы. С Dormiens'ом я уже говорил - ответил, что условия не по нему. Так что первое место - PzScaldess.

Вот поэтому фанфики будут выложены без указания авторства. Александр просто скопирует текст в отдельный файл, все фанфики по-очереди, и кинет нам в тему - чтобы даже пометки Ворда не выдали автора (да-да например, Ворд помечает свои документы).

Это снизит предвзятость и конъюнктурщину хотя бы на несколько процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, некоторых авторов можно по стилю определить, на самом деле)

Но с этим уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вег, ты чего? Я, если совсем уж честно, когда писал насчёт толковых авторов, имел в виду не совсем тебя, но в силе твоей левой ноги тоже сомневаться не приходится.

Я тут мучился, понимаешь, ломал башку над противоестественной для меня темой, а он...

БТВ, запрещать кому-то голосовать за себя - трудноконтролируемое условие, да и в принципе при желании нечестный участник может миллион раз сжульничать иными способами. Всё-таки тут скорее придётся обойтись верой в человеческую совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...