Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

Кто-то предложил голосовать за фанфик, прочитав НЕ ВСЕ конкурсные работы?
Нет. Просто озвучили опасение что наиболее ленивые прочтут две три работы из всех и из них выберут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>как ты предлагаешь проконтролировать то, что проголосовавший прочитал все работы? Писать каждому отзывы на 18 фиков

Предлагаю анонимные работы выкинуть в одном файле. В архиве, или одним документом - пофигу.

Читателям не придется качать два десятка работ, что не всякий осилит, они за один раз получат ВСЕ работы.

Прочитать же двадцать-тридцать страниц несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, смотри пример:

Читают работы. Первая - уныла. Вторая - уныла. Третья - уныла. Четвертая - о, нормальная! За нее проголосую, а дальше нафиг читать.

Вполне вероятный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, а с моей точки зрения будет первая нормальная, вторая тоже, третья фиговая. голосую за десятую - название понравилось. так и уравняем.

ну что вы детский сад разводите. разумеется это никак не отследить и разумеется это все на вашей совести. единственное - голосование будет открыто, будут видны ники отдавших голос. и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читают работы. Первая - уныла. Вторая - уныла. Третья - уныла. Четвертая - о, нормальная! За нее проголосую, а дальше нафиг читать.

В чем принципиальное отличие от кучи маленьких файлов? Кроме того, что качать в двадцать раз удобней?

Или ты пытаешься помешать анонимности? Намеренно саботируешь конкурс? Зачем?

Ты каким-то образом пометил работу и у тебя уже наготове триста китайцев, которые проголосуют за тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer

Если судьба и все предопределено - можно махнуть рукой. А если только вероятность - можно попробовать что-то сделать.

Rosetau

Почти тоже самое, что выше - объективных оценок не будет, я знаю (все они субъективны). Но степень субъективности можно менять.

(апдейт)

Шайдар

Их можно выкладывать по отдельности. Такая схема, к примеру, использовалась на "Фестивале" (да и других конкурсах), не знаю, чем она здесь плоха.

Причем тут анонимность? Выкладывать может и организатор. В чем именно ты углядел саботаж?

Китайцев наготове у меня нет. А если надо как-то пометить работу, то можно не заниматься извратом с некими пометками и задаванием вопросов на форуме, а просто отослать ее всем заинтересованным лицам.

(еще апдейт)

Немного лузлов:

Или ты пытаешься помешать анонимности?

"Ты пытаешься помешать Анонимусу?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таки да. ленивости чтения можно избежать если начать выкладывать те 8 работ например сейчас.

мы вроде такую версию не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, позвольте на правах будущего читателя сего мероприятия приплюсовать Rosetau. Собственно, насколько я знаю, на некоторых ресурсах и так делают для снижения нагрузки на конечного потребителя. Опять же, жалоб по поводу малых сроков голосования не будет. Впрочем - что это я? Жалобы будут всенепременно.

Жаль вот только, что это предложение не всплыло раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...