Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Все правильно. Я бы и не воспринимал никогда, но тут они зачем то начинают объяснять. И делают это плохо. Естественно, глупо просить, чтобы оно было очень правдоподобно, но по крайней мере оно не должно быть очевидно ложным. Это все просто придирки, но из-за них портится общее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сюжетец пошел бодрее - вот уже и

труп

появился. То есть один уже был, но его сразу темпорально выпилили и потому не считается.

ЗЫ Я так и знал что местная Отонаши Меру - нехорошая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого ведь наверняка почти всем нравилась.

Только не мне. Просто Окарин о ней толком ничего и не знал же, а сделал номером 5. Рюка и Фейрис - свои люди, с Кристиной и Сузухой уже успел более-менее поладить. А эта пришла, стала задавать вопросы, положила глаз на раритетный комп... И тут же сделалась членом лаборатории. Совсем не похоже на параноика Кёму, которому везде мерещатся происки Организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не похоже на параноика Кёму, которому везде мерещатся происки Организации.

То есть с первых кадров не очевидно, что изначально он так развлекается, и чем больше людей он затащит в свою игру-тем лучше? А Моека так удачно подвернулась. Это уже потом паранойя и страх перед СЕРН становятся реальными-когда становится очевидным, что это не игра и здесь вполне могут и убрать того, кто слишком много знает.

Только не мне
Ну и зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально он так развлекается

Не суть. Главное - разрыв шаблона. )) Мог бы хоть для приличия спросить зачем ей комп и что такое FB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия вполне удалась. Рад тому, что повествование предпочли растянуть, разбавив кучей диалогов и деталей-лично я слегка опасался, что

все тайм липы до того, как Окарин всё подробно расскажет Курису, упихают в одну серию,

но текущее положение вещей мне намного больше нравится. Всё также радует старательное воспроизведение деталей игры, будь то звонки или перерисованные ЦГшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь стоит опасаться того что

следующая серия сразу начнется с крис и не будет показано еще два-три липа и желание Мира убить маюри.

ну и рукаку ожидают свои события. тест на embarrassed пройден.

и все равно остается швах - как везде следящие косплееры смогли забодать маюши машиной и не поймать убежавшего и добежавшего до лабы кему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая серия сразу начнется с крис и не будет показано еще два-три липа и желание Мира убить маюри.

Есть мнение, что из следующих двух липов- с попыткой угрожать Моеке пульт-пистолетом или с геру-Маюри как минимум одну оставят, а потом уже начнут оъяснения с Курису. Следующим клифф-хенгером, скорее всего, будет

Окарин, после второго объяснения с Курису подбегающий к ФГ204 и (опционально) видящий копающуюся в ней Сузуху

, или, если предпочтут растянуть первое объяснение с Курису-то просто таймлип на два дня назад.

и все равно остается швах - как везде следящие косплееры смогли забодать маюши машиной и не поймать убежавшего и добежавшего до лабы кему.

Ну я для себя решил, что то, что Окарин всегда добирается до таймлипмашины с варьирующимися жертвами среди окружающих-это такое же предопределённое событие, как и смерть Маюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...