Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Объясняли конечно же.

Он отменяет тот свой ди-мейл, из-за которого в своё время остановил Сузуху от отбытия в прошлое. Собственно, делаем выводы-инфы уже достаточно. И кстати, если бы он не отправил в этой серии смску-мы бы получили Сузуха-енд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую найти на Ютубе Сузуха-енд, он там вроде есть с сабами

Блин, 55 минут английского текста в быстром темпе меня слегка напрягают... Можно ЛСом мне краткий пересказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 55 минут английского текста в быстром темпе меня слегка напрягают... Можно ЛСом мне краткий пересказ?

Сузуха-енд

Окарин решает не посылать д-мейл, а вместо этого опять возвращается на два дня назад с целью повторять их до бесконечности, ведь в них все живы и счастливы. По началу было весело, но потом этот день сурка его так задолбал, что он начал превращаться в зомби, бесцельно повторяющего одни и те же дни раз за разом. После нескольких сотен повторов Сузуха заметила, что он какой-то безжизненный и догадалась в чем дело. Окарин сознался, а она предложила ему выход - отправиться в 1975й год вместе с ней. В общем дальше трогательная сцена, и в итоге они вместе отправились испытывать свою судьбу в прошлом. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наверное, надо было отписаться, что мне уже кинули. Трижды. :asuka_megalol:

Но все равно спасибо.

UPD

Тока что заметил: Макисе когда говорит, что буквы на значке - это их инициалы произносит "Hashida no H (этти)"(H от Хашиды). Другой вариант перевода "Хашида - извращенец". :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия даёт повод для того, чтобы поругаться. Ну неужели сложно было запланировать изначально 26 серий и не делать вот такого извращения? Я понимаю, что в текущем варианте чтобы впихнуть всё самое лучшее, минимально урезая, в 24 серии иначе никак-Фейрис и Рукой придётся пожертвовать. Нет, надо извратиться и выкинуть нафиг почти всю главу, оставив фактически без изменений(ну, разве что адаптации http://i.imgur.com/FI5ig.jpg нет) только последнюю четверть главы, которая и занимает почти всю серию. Алсо, именно в конце текущей серии мог бы идти Фейрис-енд. При желании можете поискать на ютубе с переводом.Если они также вырежут всю главу Руки-тян помимо её финала-я буду очень расстроен, потому что пропадёт единственная хорошая часть в целом жутко унылой главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...