Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Прочитал под спойлером. Фигасе! :asuka_crazy:

Хех, ну вот Окабе и осознал очевидное. Надо полагать, что в Маюри Энд он таки променяет Кристину на подругу детства и отменит первопричину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, что в Маюри Энд он таки променяет Кристину на подругу детства и отменит первопричину?

Да. Впрочем, это в любом случае поставлено красиво. Выбор даже в этой концовке не даётся Окарину легко, и сам бы его он не смог принять. Курису сама подталкивает его к этому выбору, отлично осознавая, что она умрёт после отмены сообщения.

Ну и совсем большой спойлер, хотите шока и максимальных эмоций от следующих двух(по идее, может и в одну ужмут) серий-лучше не смотреть.

Он и в енде Курису тоже отменит первопричину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 серия, в этот раз-без особо значительных изменений в сюжете. Изменена часть диалогов(потому что, если я правильно помню их суть и протяженность, это заняло бы большую часть серии и просто было бы не слишком интересно в виде аниме), добавлено чуток сцен, чтобы в следующей серии хватило материала из ВН без всяких ненужных дополнений. А закончили серию именно на том моменте, где я и ожидал. Через неделю узнаю, оправдает ли ВайтФокс мои ожидания по поводу лучших моментов игры.

А на стриме заодно увидел рекламу Ф/З, шедшую перед началом серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий отзыв подряд в гордом одиночестве... я что, один смотрю?

По эпизоду в целом отпишу когда дождусь сабов, а пока, после стрима, скажу только одно: ВайтФокс-МОЛОДЦЫ! Не подвели, идеально выполнили выход на последнюю главу.

Просто раз в сезон- не пропустите эндинг серии. Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий отзыв подряд в гордом одиночестве. .. я что, один смотрю?

Нет, You'll Never Walk Alone! Мне просто сказать нечего - я ж не играл в ВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 40 секунд порадовали.

Что сказать, вот сволочи, теперь еще сильнее ждать новую серию придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия. Как по мне-лучшая. Лично мне она показалась немного слабее эмоционально, чем в ВН, но может быть, я просто привык к этому.

И да, Вайтфокс, где скороговорка с первого кадра http://i.imgur.com/XkDb7.jpg ? Я понимаю, заставлять сейю повторять эту хрень ещё раз-издевательство, но можно было бы. Без этой скороговорки как-то не так.

А ведь в ВН при первом прохождении всё ещё хуже-никакого выхода на тру-енд и 11 главу во время титров нет, как в ендинге этой серии. Окарин просто возвращался в мир, где Кристина мертва, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне она показалась немного слабее эмоционально, чем в ВН,

Вот переведут ее на буржуйский (вроде, обещают к началу года, нэ?) - выскажу по этому поводу. А так - еще одна (одна ли?) сцена должна быть вырезана и помещена на хранение в закрома оф родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, обещают к началу года, нэ?

Вроде к рождеству. Сейчас вроде закончено почти 9 частей из 11 по словам лидера перевода. Но с их темпами, я думаю, они могут управиться и побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...