Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Вообще, раз это предположение, то можно и изложить свои мысли, не спойлер всё-таки. А то обновлять тред только кратким реззюме по сериям довольно уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...

Просто зацепился за фразу, что Баррел Тайтор разрабатывал машину времени отдельно от SERN и что Сузуха с основателем Сопротивления никогда не встречалась. Нафиг, еще сглажу а то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, забавно, значит этот спойлер таковым является только для меня, а простой зритель его не замечает или не воспринимает как спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что ошибся.

А буквы на значке, часом не

Okabe, Shiina, Hashida, Makise, *, *, *, Amane?

И вместо звездочек должны быть K, U и... R, вроде. Или N. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/rWhtt.jpg

Вот неужели так сложно поверить игравшему на слово? Я ж не стану врать. Нет, надо заставить меня перепройти все самые душераздирающие сцены заново, потому что более близкого сейва у меня нет, а пропускать их рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неужели так сложно поверить игравшему на слово?

Как можно верить тому, кто самому себе не доверяет? :asuka_cheesygrin:

не помню, но по-моему, всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно верить тому, кто самому себе не доверяет?

Легко. Этот значок показывают раз 5-6 в самом конце игры, поэтому я подсознательно помню, чего на нём нет. Да и если бы я не выразил сомнения, как будто ты бы поверил до скриншота)

Ну и кроме того, сами ещё увидите. Наверное.(Далее рассуждения, включающие спойлеры о концовке игры)

При текущей скорости повествования есть риск, что 11 глава просто не поместится-ещё серия на 6 часть, потом по две на все последующие(9 резать не получится, ужимать в одну 10-непростительное убийство лучших сцен игры, 7-8 теоретически можно, но очень сложно)- как раз 24 серии. У меня на самом деле есть маленькая мечта-

чтобы контракт с телеканалом был на 26 серий, при анонсированных 24. И в 24 серии во время ендинга запускаем звонок Сузухи-как в ВН. И резко доанонсируем 25-26 ака Тру Енд. Не знаю, как это с коммерческой точки зрения, но по-моему с учётом концовки 10 части для не знающих спойлеров это будет эпик вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия прошла именно так, как я и ожидал.

Шутки, диалоги, письмо-всё в принципе есть. Правда, объяснения Маюри самую малость подрезали, а игровое письмо было получше-оно длиннее и то самое I failed в нём повторяется намного большее количество раз, в целом звучало оно намного сильнее. Когда первый раз слушаешь это в игре, вполне пробирает, а тут по-моему уже не тот эффект.

И вновь малость рассуждений о грядущем.

Мне слегка грустно: следующие 2-4(наиболее вероятное число-4) серий будут довольно унылы на фоне остальных. Две наиболее слабых по моему скромному мнению части игры. Хотя я очень сильно надеюсь, что ошибаюсь, и создатели аниме смогут сделать эти части поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...