Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

для летчиков, которые ничего не поняли.жпг по окончанию просмотра 17 серии сообщаем

окарин пошел отменять фейрисову димейлу и начал ее искать. дару сказал что она на турнире райнета.

окарин туда пришел и увидел как фейрис слила какому-то рахитичному гопнику. надо ж было хуку такого нарисовать

после этого он допытывается у фейрис помнит ли она про димейл, фейрис говорит что да, но только помоги мне выиграть сначала. кема липается, фейрис выигрывает и сообщает ему что она его нае... и никакой смс не знает (фейрис - НАТЕ).

но озлобленная гопота вдруг начинает гоняться за мейдой и кеме с девушкой спешно приходится сваливать.

вот как раз на этом моменте события и переходят в серию. в целом. фей вспоминает про мей квин на складе, гопота зажимает кему и сначала вставляет ему, а внезапно понаехавший папочка всех спасает.

чего не хватает на этой картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия. Концовку Рукако, как обычно, ищем на Ютубе, если интересно. Серией я доволен-в этот раз ужали грамотно. Лучшую часть главы в виде диалогов Кристины и Окарина сохранили. Хотя в ВН это было чуть забавнее. Плюс нет финальной фразы, которой Курису в этом споре добивает Окарина, зато есть Дару, неплохо вписывающийся в эту дискуссию, да и просто несколько очень милых дополнительных деталей. Ну и в целом повествование в ВН довольно сильно отличалось-даже встречались они не один день, а три. Впрочем, такое ужатие только на пользу-в ВН именно вторая половина восьмой главы, наверное, самое унылое и скучное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А которая СМС осталась не отмененной? IBN же исчез после СМС для Руки, а до этого была только тестовая СМС про покупку билета и случайная СМС, спасшая Макису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это-пример правильной экранизации, намного интереснее предыдущих двух. Похоже, вайт фокс решили пожертвовать слабыми частями Фейрис и Рукако ради сохранения времени и сил на лучшие главы игры, и этот выбор кажется мне очень правильным. Практически идеальная экранизация, разве что выкинули немного фраз из диалогов с Моекой и Кристиной во время драки и сопутствующих телефонных разговоров. Даже перерисованная из игры картинка с прижатой к полу Моекой выглядят не хуже оригинальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я кажется еще не рассказывал о найденном баге

кинувшаяся в прошлое сузуха заботилась о брауне. окей. а что, мальчик был такой забывчивый что не помнит, что женщина которая о нем заботилась и его пол-рабочего - не только имеют одинаковые имена но и внешность?

у него даже флешбек был, где сузуха около дома велик драит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е только имеют одинаковые имена

Хашида Сузу =! Амане Сузуха

но и внешность?

А с какого времени он с ней знаком? Не думаю, что прямо с 75-го. За 10-15 лет человек может довольно сильно измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я люблю японскую цензуру, если конечно это на неё надо возлагать вину за происшедшее в сегодняшней серии. Рисовать голых лолей в клубах дыма им значит можно, а вот рисовать

http://i.imgur.com/QHU6c.jpg ,которая безумно смеётся и рассказывает Окарину, как она его убьёт через 15 лет - это кошмар и так делать нельзя.

Короче говоря, серия очень сильно изменила определённую часть 9 главы. На итоговой концовке это не отразится, а вот информации часть недодали, часть просто серьёзно изменили.

Браун не убивал Моеку, наоборот, игнорируя её, он её по сути спасал. Раунды должны самоликвидироваться при выполнении задачи, но если с ней не будет связи, то она может спастись. А погибала Моека раз за разом от рук Нае, в которую таймлипалась её взрослая версия. И делала она это не раз, не два и не десять, насколько я помню.

Но в любом случае, получилось неплохо. Теперь остались четыре серии, которые при правильном исполнении будут эпик вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...