Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс "Летние Каникулы"


Голосуем за понравившуюся работу.  

116 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Представь себе, и пальба может быть замечательным отдыхом. На мой взгляд, в "Маленькой победоносной войне" представлен один из лучших примеров соблюдения правил (ибо это отдых, черт побери, нравится тебе это или нет!) при, наверное, самом оригинальном подходе к теме. Не у всех мозг сразу сработал по схеме "лето + отдых = пляж".

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а вот чего плохого в простом солнце воздух и вода? Нет конечно, некоторые даже здесь не как не могут обойтись без пафосного высоко духовного трагизма личности со всякими там бла-бла-бла и различными поисками высшего смысла. Но блин всё это настолько достало, ведь хочется почитать простую не напрягающую позитивную историю, а не этот ваш унылый вырви мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот человек еще что-то про Шайдара говорит

Я просто еще раз посмотрю себе в подпись и скажу, что оно того не стоит. Предположим, что обе точки зрения имеют право на жизнь.

Генерал, менталитет, не иначе. У нас писать 4 fun без лишних выкрутасов не любят и не умеют.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отослав работу, я вдруг понял, что можно было уточнить про лето (июнь - август в северном полушарии?) и после забросить персонажей в район Гималаев.

И уж там подробно и красочно (благо есть опыт) рассписать, как хорошо отдыхается лежа мордой в снегу, когда нет сил куда-то идти и снег в обуви уже не тает. Ни на одном курорте не получаешь такого удовольствия от отдыха, такого всеобъемлющего чувства покоя.

К сожалению, хорошая мысля приходят опосля.

А что же до то, что отдых у многих авторов оказался не таким уж классическим, то:

так что суть конкурса, как мне кажется - выявить самых оригинальных авторов. Я таки угадал? ^_^

Я хочу поставить авторов в определённые рамки и посмотреть, что они смогут изобразить.

З.Ы.

У нас писать 4 fun без лишних выкрутасов не любят и не умеют.

Такой у нас "4 fun". Наверное, действительно менталитет.)
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас писать 4 fun без лишних выкрутасов не любят и не умеют.

Да-да, я вот тоже это заметил, плюсую. И с сожалением могу констатировать, что и "4 fun", и интересно одновременно ни у кого так и не получилось (UPD. в рамках "правил"). Или много выкрутасов - что далеко не всем нравится, - или, в лучшем случае, всего лишь грамотно. ИМХО, конечно же, но из "отдых как он есть" могу вспомнить только ошибки да пару удачных фраз.

Изменено пользователем Dormiens
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, перечитав свой резервуар с помоями, заметил, что при разборе забыл выделить наиболее понравившиеся работы. Так вот:

1. Река по имени "Рей"

2. Восход

3. Маленькая победоносная война

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж там подробно и красочно (благо есть опыт) рассписать, как хорошо отдыхается лежа мордой в снегу, когда нет сил куда-то идти и снег в обуви уже не тает. Ни на одном курорте не получаешь такого удовольствия от отдыха, такого всеобъемлющего чувства покоя.

ну, кое-кто написал же почти про покорение Эвереста)

а насчет фантазии, да, ведь можно было бы написать про сафари в африке. или полет в космос, космический туризм это ведь тоже туризм. или не, не,! надо было накатать про поездку в тихий городок сайлент хилл !(фильм "Конура" в помощь) или про рейдовое лето в WOW!

вот это я понимаю, ОТДЫХ! а то придумали блин какие-то пляжи... у вас че, воображения нет, а?

тонна сарказма и полкило ироний.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только там тепло было. А весь кайф именно в температуре. Отрицательной.)

космический туризм

Знать бы еще, когда в космосе лето...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще, когда в космосе лето...

Фигня.

Кароч смари - добавляешь в начале эпизод, типа "Аска посмотрела на календарь, а там Август-месяц"

и пусть только попробуют придраться к самому летнему фанфику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...