Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Спасибо за пояснение.

По поводу второго: жаль. ИМХО, один из самых каверзных багов оригинала. Пусть его и нельзя назвать критичным.

А вообще за сайт спасибо: очень понравились дополнительные материалы по игре. Никогда раньше не понимал в чём удовольствие их читать/смотреть, но теперь осознал:).

А можно подробнее про черновики сюжета? Есть более полная их версия? И, если нет, то что там планировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну совмещение по порядку это не баг, так планировалось изначально.

а по поводу первого варианта сценария -

по началу просто все писалось так как писалось. основы не было, я просто описывал то что хотел вставить в сценарий, без особой привязки к логике. там даже таро неведомым образом узнавал о втором ударе и пытался увезти мун, но она отказалась и ее опять же неведомым образом взяла под опеку сил.

Еще так же предполагался некий персонаж под именем Сеймур Крей (один из первых инженеров, занявшийся созданием суперкомпьютеров). Если не ошибаюсь, это он создал алгоритм покупки автомобиля: "Вы идете в ближайшие салон, выбираете ближайший ко входу автомобиль, заполняете только нужные бумажки и уезжаете. Так у вас остается больше времени на проектирование суперкомпов."

И мун еще должна была на базе Сила играть в шахматы против Deep Blue.

но думаю хорошо, что это таки не вошло в последнюю редакцию сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о черновиках? так на то они и черновики. там и идзуми есть. и даже аса без челки.

Я о черновиках, но черновиках оригинальных персонажей.

Короче не буду пудрить мозги, пусть будет просто на заметку. А сайт все-равно классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще шикарная игра. Где-то полгода от силы назад прошла первую часть через пень колоду.

Очень понравилась атмосфера, все сидела на уроках и мечтала о новой части. И вот ^^

Мои мечты сбылись) Спасибо Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMAK:

А как сделать чтобы Мисато не попала в аварию(c сином)?

Никак :(

Вернее, она не попадает в неё лишь в совершенно иной ветке сюжета, но когда эта ветка наступит ты поймёшь сам - там всё совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan

TIMAK:
А как сделать чтобы Мисато не попала в аварию(c сином)?

Никак :(

Вернее, она не попадает в неё лишь в совершенно иной ветке сюжета, но когда эта ветка наступит ты поймёшь сам - там всё совсем иначе.

А как её изменить?

я пробовал {не} следовать за аской.Пробовал под разные моменты расказывать про приглашние.конечно излишняя подозрительность наградила пулей из пистолета (от таро помойму).а дальше будет авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...