Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

установил патч,начальное видио все равно не идет........поможите люди добрые

Кстати, тоже долгое время не играло видео. Вернее, сначала играло, а затем я на Н-ное время (после первого полного прохождения) игру отложил. Запустил как-то раз из любопытства - начального ролика нет. Досадно.

Вроде бы, ролик снова появился, когда я заново установил на компьютер VLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вообщем дошел до места где Икари хочет уйти из квартиры Мисато, после тех злополучных событий. Что делать дальше? По парку я прошел полностью, был у квартиры Аянами, был у небоскреба. Нечего. Что делать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял на небоскребе. Там встретил Пен-Пена и открыл дверь которая ведет в парк. Что делать дальше не понятно. Выбраться от туда тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там встретил Пен-Пена

Пену через инвентарь-использовать надо отдать подходящий предмет (тетрадь, бинт, например).

Выбраться от туда тоже не могу.

Чтобы пойти на крышу надо открыть верхнюю левую дверь (используй ключ из квартиры Рей).

ЗЫ Для получения белой концовки надо перед походом на крышу открыть левую нижнюю дверь (кодовый замок, код на карточке Аоки), правильно ответить на вопрос и иметь при себе плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру. Приходы Синдзи под внезапно-адово-напрягающую музыку в час ночи и наушниках выдавили из меня не малое кол-во кирпичей. Думаю, дальше - лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, вышел новый патч. А значит, появился новый повод снова пройти игру. Раз 13ать минимум. И вот, когда в наушниках в очередной раз повторяется трек "Circulus Vitiosus", оборачиваешься и понимаешь сколько времени потратил на эту игру. Вроде раз 5 застревал, а чаще всего это означает, что игру я дропаю, потому что быстро надоедает. Но Синтезия стойко сидит в сознании и периодически заставляет жать на ярлык, покоящийся на рабочем столе. Да я и не особо сопротивляюсь. И вопрос к "СОЗДАТЕЛЯМ" - как вообще такую игру сделать? Тут же столько сил и времени нужно убить на создание одного только сюжета, мучения с движком, арты, музыку... Сей продукт доказывает - "ВЫ" истинные творцы. Без преувеличения. Склепать игру может почти каждый, а вот вложить в неё душу и сердце... вот этим даром вы и обладаете. Низчайший поклон всем, кто делал Синтезию. Поднимая голову и смотря в будущее глазами полными надежды... Жажду увидеть новую игру из этой серии. Ну и что собственно хотелось бы увидеть в продолжении если токовое будет:

Уже собственно понятно из предыдущих ответов на вопрос о продолжении – сюжет будет совсем другой, самостоятельный, а не продолжение сюжета Синтезии. Это очень радует и дарит надежду на:

1)«Больший мир» Свобода перемещений крайне порадовала. Хоть пиксельхантинг и попортил Nое кол-во крови, разнообразия он добавил однозначно.

2)«Икари Синдзи – в топку» Очень надеюсь на то, что будет новый ГГ. Ведь кроме старого доброго Дикобраза у нас есть как минимум 2 не менее интересные личности. Как сказала Рицуко: «О чем думает Рей, знает только сама Рей». Было бы круто собственно узнать это и нам… И не смотря на то что Аска полная ей противоположность, эти слова можно отнести и к ней. (Хотя я лично за Рей)

3)«Больше тупиковых концовок» Вначале очень удивился, будучи застреленным в ванной Аянами (замочили в сортире ЛоЛ). Но слегка расстроился, когда узнал, что таких сюрпризов не так много как хотелось бы. Это напомнило старые адвенчуры 90ых, таких как SPACE QUEST, где за ошибку можно было поплатиться жизнью.

4)«А дайте два!» В общем, удвоить и повторить. Ясно, что работа была колоссальная, титаническая и вообще. Но фанатам мечтать не вредно ведь так? Я просто фанат Евангелиона, и еще по ходу ваш. Игр которые не просто трогают за душу, а хватают за горло и заставляют прочувствовать атмосферу всей кожей не так много. И Синтезия несомненно такая игра. Лично я стенаю по таким произведениям как Тургор и Мор Утопия. Игры, которые заставляют задуматься…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screamer, большое спасибо за то, что играешь)

а если и будет что-то еще, я больше склоняюсь именно к "новым гг". ева это не только синдзи, аска и рей - мне интересно заглянуть за занавес и найти там еще кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если и будет что-то еще, я больше склоняюсь именно к "новым гг".

Задумка хорошая, например Аска в роли гг было бы хорошо, но вроде моментов мало для завязки (если только случай с 12 ангелом), также Мисато подошла бы, тем более ее уже использовали, а с Рей помойму вообще нельзя ничего сделать.Вообще, по моему мнению Син уже так хорошо всатал на место гг, что уже не представляешь себе игру без него в роли гг.

А лучше всего сделать Пена в роли гг, вот будет ржака :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...