Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Если тебя убьют - умрет и Мун. Если её убьют умрешь и ты. Если..."

Такой вот вопрос: А почему же, когда Аса убила Мун в поезде(?), Синдзи не умер сразу же, а только после того, как его убила Аса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, сколько букв-то. И то, я что-то забыл, что-то просто не смог описать и т.п.

Первый раз, кстати, когда прошёл на концовку на небоскрёбе не вскрывая дверь с кодовым замком, офигел минут на пятнадцать. Это было так неожиданно.

Даже не знаю, как сказать обо всём, т.к. никогда не умел что-либо описывать.

А вообще, Аоки-тян же. Ахо-тян. А-тян.

И когда она рассказывала о себе и всё попрощаться не могла. Это её "Я бы сказала, что люблю тебя, но я мало тебя знаю, так что просто скажу, что ты мне нравишься" проняло до глубины души. У Асы до неё оставались "Два. Возможно, всего лишь один." вылета. Было понятно, что сейчас что-то случится, и ничего нельзя было сделать... Ну почему, а?

И когда ей брелок отдаёшь в Геофронте. Благодаря Вам, уважаемый, теперь похожие моменты будут вызывать у меня ржач, т.к. до того момента с Аоки им всем будет очень-очень далеко.

И когда она мучала Синдзи после того, как тот не спас Рей в Тёмной Материи. Там всё, как мне показалось, было в стиле 25-26 серий, хотя кто его знает? Я NGE-то смотрел давным-давно. Я действительно чувствовал себя виноватым за то, что Синдзи поступил как трус.

В сцене "Мун оперирует Мисато" всё же слишком много гуро.

Да, ещё, момент, когда надо было вызвать у Аски рвотный рефлекс. Было очень печально наблюдать, что в той ситуации, когда ты, наплевав на приличия, полез бы Аске в рот рукой (или отполз бы, налил бы воды (они в ванной находятся) в миску (она ж в инвентаре), растворил таблетку марганцовки, которая была под рукой у Синдзи (тоже инвентарь), и т.д.), т.к. она таблеток натрескалась, Синдзи обречённо ждал, пока она вышибет себе мозги (тем более, что Синдзи сам думал об этом, но постеснялся). Нет, я, конечно, понимаю, что для сюжета у него потом руки затекли, но всё же. До того, как они затекли, он много времени просто провалялся перед Аской.

Рей тоже жаль, но там такие ситуации были, когда сделать ничего нельзя физически, а тут... Эх, бака Синдзи.

Кстати, Рей у меня удалось спасти даже несмотря на то, что я отдал брелок Аоки Асе. Точнее, может быть её удалось бы (не отдавая брелок) оставить более целой, но врач скорой сказал, что она, скорее всего, выкарабкается. *пожимает плечами* Я не знаю, как так произошло, может сглючило что, а может я в крайней из восьми перезагрузок брелок таки не отдал. Не знаю.

Что ещё? Очень хотелось спросить у Мисато про небоскрёб - не зря же Синдзи об этом себе пометку сделал. Ан нет, такого вопроса не было. Печально.

Однозначно, это гениальная вещь, достойная того, чтобы быть если уж не внесённой в каноничную историю Евангелиона, то, по крайней мере, находиться во вселенной NGE на правах GoS. Только чуточку выше и ближе.

Изменено пользователем Светлый_маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, это гениальная вещь, достойная того, чтобы быть если уж не внесённой в каноничную историю Евангелиона, то, по крайней мере, находиться во вселенной NGE на правах GoS. Только чуточку выше и ближе.

И это правильно. Звоним в Гайнакс. И вообще. Для меня это круче ГоС во много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно. Звоним в Гайнакс. И вообще. Для меня это круче ГоС во много раз.

Сарказм здесь не уместен. Я не призываю звонить в Гайнакс, потому что это невозможно. Но, пардон, разве Вам не понравилось?

Обьективная реальность такова, что это, по сути, лишь фанфик. Другое дело, что мы будем постоянно напоминать друг-другу, что это фанфик и не надо замахиваться на что-то большее, или просто примем для себя, что такое могло быть? Не надо забывать волшебных слов "могло бы быть". GoS вон чуть ли не в канонiчный Евангелион входит, а там такие события, которые, в отличие от данных, не могли остаться без внимания всех персонажей.

А эти вполне могли. Синдзи о них не помнит. А больше никто и не выжил.

P.S. Прошу прощения за наивный взгляд на события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memphis-,

она ее не убила - силовцам нужно ее живое тело.

спасибки за отзыв) кстати среди вас нет вики-кодера? у меня от их разметки мозги кипят, но страничку создать неплохо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит наверно я смягчил условие и забыл.

в таком случае может там и третья часть есть. и галерея скрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад.

Роз спалился, там есть третья ветка. Начинаем задрачивать дальше. Как чуял что пульт нужно юзать во всех локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это не пульт а тот-самый-переключатель-похожий-на-пульт, с помощью которого народ открывал в воздухе светящийся обруч и прыгал в параллельные миры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...