Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

*вырывает себе последние волосы на голове*

Бомба будет действовать без записки о "бум"е? Если нет, то где взять эту записку? Где бомбу юзать и так уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не будет

Светлый_маг,

как только потопаешь в геофронт в конце во второй части сценария, загляни в небоскреб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: не рекомендуется детям младше 16-ти лет

Ну блин, мне все 18 есть, но у меня от этой игры проблемы с сердцем начались. На кого в суд подавать?

Нахрена столько жестокости вообще... браузерка вон была не менее шизоидной и мозготрахательной, но как-то без этого всего обошлось...

Как спасти Рэй? Чётко и ясно, чтобы мне не пришлось ещё N раз наблюдать смерть своей любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого в суд подавать?

на автора всего балагана конечно. в кредитсах - первое имя.

Томми-Нежить, ты очевидно как то с помощью святого духа тру энд собрал

насчет бумлиста

значит ты его собрал в какой то концовке, потом пошел открывать люк. там у переменной такая же система как и у проверки на открытие второй части - один раз прошел, теперь есть всегда

насчет рей

спасти рей

НЕ отдавать брелок аоки, кинуть заколки мун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каких условиях такие развилки появляются?

Очнувшись в парке после кафе, я бегу в квартиру Мисато, успевая её спасти, потом бегу в парк где Аоки требует брелок (хотя у меня всё равно его нет, так как она мне его даёт, если я не побегу в квартиру Мисато), потом Таро ведёт меня в квартиру Мун, где я беру заколки, потом в квартиру Рэй, но там никакой развилки типа "давать/на давать заколки" не появляется.

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханако Сейсин,

после выбора за кем идти - сходить в небоскреб за брелком, потом обратно в квартиру. никуда не сворачивать. брелко не отдавать.

Светлый_маг

впечатления, замечания, предложения, запомнившиеся момент - рассказывайте, рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...