Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!:asuka_crazy:

Я всю игру прошёл! УР-Р-А-А-А-А-А-А-А!:rei_hands: :heh:

Всё прохождение записал в блокнот, если кому надо, могу поделится.

Пишите, вышлю в личку. Там есть ВСЁ!

Советую пользоваться, если уж совсем дела плохи, я считаю, гораздо приятнее понять самому, а вообще-то, кому как нравится.

Огромную благодарность выражаю Rosetau и всем авторам, создавшим этот шедевр. На таких людях мир держется :angel_lol::loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Присоединюсь к обсуждению. Говоря об отсылках к другим произведениям в игре, мне особенно запомнился момент, когда

Аса назвала Таро "проклятым Зимним Безмолвием".

Еще порадовала отсылка к Пинк Флойду с фразой про "темную сторону луны". Она пришлась исключительно к месту, я считаю.

А какие цитаты/аллюзии особенно запомнились вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая опечатка (по крайней мере в хистори заметил):

Mosaic, день 2, если будит только Аска (вчера не задан только вопрос про Пен-Пена):

"Столовая ложна, торчащая из его левой стороны груди."

UPD. Насчет кассеты:

Снова Mosaic, если будит только Аска (видимо это имеет значение. При побудке Аска+Мисато вообще не получал касеты, вроде). Получил на 2й день кассету в кафе. На 4й день при пробуждении в квартире Мун она пропала (при входе в Геофронт уже не было). Если важно - сок пил xD

UPD 2. Насчет аллюзий:

Про новые контактные комбинезоны - с полупрозрачными вставками - хорошо проехались xDD Я знал, что Син тоже сторонник фансервиса! xD

UPD 3. Или баг, или у меня тормознуло.

Снова Mosaic, если будит только Мисато (не сказал про Геофронт). Иду на поиски Мун. Зашёл в кафе - по выходу идёт разговор с Таро, после чего на экране остаётся его последняя фраза "Место, в которое ты можешь вернуться - это ведь может быть что угодно". При это фраза на ЛКМ не реагирует и не закрывается, будто подвисла. При ПКМ убралась и можно было пойти дальше. Не уверен, баг или я просто после конца разговора нажал ПКМ и развернул его заного (если так можно).

Изменено пользователем Shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Mosaic, ветка Мун. Сообщение в блокноте на 3й день "Странные ведения". Видения, наверное) Кстати, появились проблемы с тем, что иногда текст "отключается" сам и приходится ПКМ жать, чтобы его снова развернуть. Например после того, как Аса тебя душит, а Таро тебя приводит в себя.

UPD.

Mosaic, ветка Мун. 4-й день, комната Мун. "Время. майя-99.", чуть позже "А потм..", "Июнль99 года". Видимо, не совсем опечатки, а скорее из-за сонливости Мун описки? Впрочем, это же Таро читает, мог и нормально бы читать xD

Изменено пользователем Shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Учитывая то, как Мун готовили, то ей было явно не до исправления ошибок в собственном то дневнике. Да и как программа может прочитать правильно то, что написано в файле :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это же файлы MAGI, а то, что "неразборчиво" - просто удалённые или битые файлы, логично. Но Таро то, в принципе, знает язык. То бишь, мог и "на лету" исправлять всё, по идее. Хотя, "его мозг полностью занят этим файлом" и на другие действия не остаётся сил :)

А вот что концовки проматывать можно - не сразу понял. То есть, названия концовок в "Достижениях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что "неразборчиво" - просто удалённые или битые файлы, логично

Всё-таки это усталость Мун вследствие подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки это усталость Мун вследствие подготовки.

Я имел в виду не когда ошибки/описки в тексте, а когда Таро просто со словами "тут неразборчиво" пролистывает пару месяцев/год. А вообще странно. Если сообщения вбивали в MAGI - врядли их вбивали с ошибками. Впрочем, наиболее вероятно, что это просто память Мун и тогда "неразборчиво" - это то, что она не помнила на момент "создания" этих документов. Но неужели она точно помнила все свои ошибки в текстах? Впрочем, суть же в том, чтобы вспомнить АБСОЛЮТНО всё, так что может быть и так. Даже Син дремучее детство вспомнил (что MoonLoop видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shifter, это же подсознание, поэтому нельзя точно утверждать, хотя есть пара человек, кто знает точно, но лучше пусть это останется загадкой. :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...