Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Феоматар,

вы не весь город обошли, попробуйте прогуляться по нему ещё разок, развейтесь, сходите... в кафе к примеру :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ерунда какая то,я наверно совсем идиот,я проходил мимо него несколько раз,но как туда черт возьми войти?Там только поворот направо и налево,никакого входа в кафе я не нашел.

Ааааа все отбой,я таки нашел в куда мне податься.Ну почему нельзя было сделать вход позаметнее?Блиин столько времени в пустую угрохал*бьется головой о клаву*Так ладно дальше все начинает закручиваться еще интереснее поэтому я так и быть забуду про столь долгий поиск :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил мимо него несколько раз,но как туда черт возьми войти?Там только поворот направо и налево,никакого входа в кафе я не нашел.

:asuka_cheesygrin: На этом арте изображена вывеска кафэ (додумаетесь, что делать дальше?)

По всей видимости вы не слишком то и пытаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ладно технические проблемы пройдены.Остается вопрос почему оба финала к которым я пришел такие...такие... ужасные?Почему все так плохо,тут вообще возможен хеппи энд?Впрочем ладно,меня гораздо больше волнует другое,а сколько всего возможных концовок?Ладно,пока жду ответа,попробую исправить пару фатальных ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько всего возможных концовок

ну... скажем так - их количество равно: сегодняшнему числу + чёртова дюжина

Почему все так плохо

А в аниме/манге всё было хорошо?

вообще возможен хеппи энд?

Ты правда хочешь узнать?

Ну смотри...

Black/transparent/white/true/secret end'ы :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну я согласен,в манге/сериале молочных рек и кисельных берегов не было.Просто выйдя к 2 финалам,я уже 2 раза подряд в конце сижу с лицом в стиле "Вот ЭТО абзац".В общем я под впечатлением,даже не ожидал что такая качественная и классная новелла окажется.Думаю что уж с 3-го раза я должен вылепить достаточно счастливый финал.

P.S.Мемфис спасибо за полезную инфу ты мне очень помог.

З.Ы.Товарищи творцы данного шедевра,скажите,а вы не думали о том,что бы перевести игру на английский и порадовать заморских анимешников своим творчеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Товарищи творцы данного шедевра,скажите,а вы не думали о том,что бы перевести игру на английский и порадовать заморских анимешников своим творчеством?

Думаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нельзя было сделать вход позаметнее? Блиин столько времени в пустую угрохал

система пассивных загадок. чтобы жизнь медом не казалась.

Не думаю, что все успеют пройти.

ладно, тогда через год.

Думаю что уж с 3-го раза я должен вылепить достаточно счастливый финал.

:asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...