Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Думаю что уж с 3-го раза я должен вылепить достаточно счастливый финал.

:asuka_megalol:

Нет, ну если читерить и прочесть тему быть достаточно внимательным и иметь немного везения - можно с 1го же раза White End получить же.

А сам я вот думаю над True и Secret...

Точнее, мне бы сначала пройти True и найти эту чертову подсказку по сборке бомбы)))

И почему-то у меня предположение, что за люком воспоминания/сны/бред Сина. Ну как у Мун комната, только психоделичнее xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И почему-то у меня предположение, что за люком... *ба-ба-ба мои мысли*

люк не имеет отношения к сюжетному прохождению.

нельзя заспойлерить цитату :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это за засада такая,один финал хлеще другого получается :rei_amam: .Да как же вы только ухитрились такую игру мозговскрывательную сделать :asuka_hands: .Тут конечно нету мехов и ангелов,но черт возьми мне еще ни одна новелла не приносила такого удовольствия от прохождения,совершенно не предсказуемые развязки,музыка,сюжет,все на высочайшем уровне :asuka_suki: .Для меня уже просто спортивный интерес сделать счастливый конец,должны быть методы и способы вырваться,мне кажется,что теперь то я нащупал лазейку.

P.S.Возможно я просто под очень сильным впечатлением,но я уже просто не могу выразить словами всего восхищения этой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя заспойлерить цитату :asuka_hands:

Цитать спойлер :rei_amam:

Для меня уже просто спортивный интерес сделать счастливый конец,должны быть методы и способы вырваться,мне кажется,что теперь то я нащупал лазейку.

Я бы посоветовал попробовать все концовки. Интересно же. Хотя из-за системы "достижений", которые есть пройденные концовки, а также отсутствия быстрой промотки - это не так просто :) Зато потом смотреть на список концовок приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозаик, ветка Аоки, зашел в геофронт, обошел все комнаты не по одному разу, но ничего не происходит...судя по коментам нужно кому-то отдать или не отдавать брелок Аоки, но никого такого я не встретил... что делать?! :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Enzo, пожалуйста, под спойлер пост.

2)

Когда всё обошёл - в определённом месте нужно использовать определённый предмет.

3) Роз,

после 1й части сразу захотелось именно в нужном месте его поюзать xD Отсылка? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется. тут то я и вижу всех неигравших в предыдущее.

Злодей. Они надеются на интересную пасхалку, а натыкаются на...

А вообще я уже проспойлерил, что "где-то что-то надо юзать". Хотя первая же догадка стала верной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...