Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кул ) только, уже практически все с ЕНе, конкретно в этой теме форума попроходили игрушу.

Кстати, хотел узнать, я что-то слышал за гайд по игре, или пока до этого не дошло ?

Эм и ещё один вопросик к тебе Роз.. я когда писал пост заметил, что у тебя пол указан женский, а пишешь ты от мужского лица :asuka_cheesygrin: Эмм или что то путаю

..так нечего, просто наблюдение :seele_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до ума все равно надо довести

гайд вам еще слишком рано, я же говорила. через полгодика так и быть выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорила

Осталось в профиле фотографию сменить - и ты замаскирован :asuka_cheesygrin:

А что за исправления то в движке? Или патчноут только после выхода патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорила

:seele_v: Ой только вот не надо, нас не проведёшь:asuka_no:

Чё там у тебя с полом то? Если секрет, так уж и быть, можешь не отвечать, сами догадаемся.

я же говорила

:asuka_cheesygrin::seele_v: :seele_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за исправления то в движке?

ничего глобального, лишь косметика

Подозреваю, кнопка быстрой прокрутки текста будет принята за самое ожидаемое и глобальное изменение в геймплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за игру,гораздо лучше первой части.Игра довольно сложная,при самом первом прохождении я проиграл через 10 минут :rei_h: Во второй раз сейчас играю уже подольше,но задаюсь вопросом,а что же делать дальше :asuka_cheesygrin: ?Уже весь город обошел все предметы собрал,теперь вскрываю себе мозг :rei_ohohoh:

P.S.Люди помогите,я запаролся,когда самый первый раз дают Сином свободно погулять по городу и вещи собирать,что нужно сделать что бы продвинуться дальше?Я уже просто два с половиной часа мучаюсь,уже весь Токио 3 вместе квартирой Мисато вдоль и поперек 3 раза облазил,скажите что мне нужно сделать?Пожалейте мое время и нервы.

Изменено пользователем Феоматар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...