Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

неоднократно предпринимались попытки что-то сделать на этой почве, но я считаю, что шутера по еве просто не может быть в принципе - ее сеттинг банально не подходит для этого. тысячами фанфиков полнится интернет не потому, что у 01 была шестистволка а зеруил обладал офигенным ат-полем, а потому что ева это персонажи. писать экшен от первого лица и делать упор на сюжет и атмосферность - для меня это видится несколько несовместимыми с жизнью вещами. хотя я был бы рад ошибаться.

Rosetau, полностью с тобой согласен. От себя добавлю, что ставить шутер по аниме в целом-совершенно не стоящее дело, т.к присутствие только боевой составляющей не раскроет всего сюжета(только основные моменты) и характера персонажей, которые проявляются в самоанализе и большом количестве диалогов, а в заставках между миссиями это ну никак не возможно показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Э-э. А халфа? А Портал? xD

сеттинг адаптирован под активные действия, в еве же - если только сином от мисаты бегать по городу.

С Тургором так и не познакомился, а Мор был весьма весьма посредственным перволицым экшеном. лучше уж действительно такому сюжету давать реализоваться в интерактивной книге. хотя я люблю разрабов той фирмы хотя бы за нестандартность геймплея.

новеллы будут. наверно. по крайней мере у меня такой-такой сюжет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Тургоре экшн тоже, мягко скажем, не самый лучший. Хотя и оригинальный.

Вообще, я считаю, что сделать экшн по ЕВЕ можно, но и получится он...уполовиненный: такой, в котором ни шутера нормального, ни беганья. Короче, новелла с элементами шутера. Хотя, это уже мой больной мозг шалит, наверное О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн по Еве выйдет шедевальным только, если он будет сделан как MASS EFFECT... там и характеры раскрыты, отношения не обязательно стрелять -убивать, почти всегда можно договорится ..

+ куча как в VN диалогов, вариантов, решений и случаев !

И что самое главное.. это не количество концовок то, что ты делаешь сам свою концовку из своих решений и поступков! Именно не запрограмированную, а комбинированную.

В Масс Еффекте, стрельба только там, где она нада ) кто играл тот поймёт. А какая там графика )))

Насчёт Тургора скажу так- идея хороша, воплощения Отвратительно ! 95% игры ты собираешь цвет и мочишь бесконечных пакемонов...

! И Если бы я делал иргу по Еве в стиле Масс Эффект, это была бы история о чувствах и отношениях, преправленая современной графикой, и всем чем положено Евангелиону ! Естественно была бы романтическая ветка отношений бы шла ^_^ . Ну и Я думаю бы сделал уникальные боевые сцены- эшены сражения с ангелами, где от морального состояния Сина зависела его синхронизация, в свою очередь моральное состояние зависело от сюжетной линии самой игры, прохождения ..

Сюжет игры я бы сделал, что бы колебался между событиями сериала ЕВЫ и манги Садомото, снова зависит от действий Игрока ... ну и плюс и минус действий от себя как бы повели герои евы в игре, в своём репертуаре .

Так-же сделал бы как и в проекте воспитания аянами, если бы Игрок дошел, открыл и сделал выбор в романтической линии (к примеру Аску..Рей ХИкари или Син+ Мимато:^^: не знаю) особые романтические сцены -уровни, к примеру после или между сражений с Ангелами, можно было если уровень любви к примеру с Аянами позволяет сходить в парк, кафе , караоке с Рей ... и тп и те, но как уже особые отношения ближе к середине игры...

...А как я себе представлю Сцену Копмлиментации в 3D на 11DirectX е ... слюна течёт просто.... :rei_bcry: Все эти эффекты НЯЯЯЯ !!! Кавай десу же ... А тот товарищ, что утверждал мол графика не важна сильно ошибался !,

И этот процесс Интерактивен.. в финале игры в части ЕОЕ шли бы диалоги, как и в сериале, но более расширенная версия.. где в процессе можно бы выбрать отчасти свою концовку....

:asuka_rofl:

ну и естественно Музыкальное сопровождение можно сделать оригинальным как и в сериале, для усиления эффекта же.

Роз, а Роз.. возьмёшься за проект а ??? ))))))

П.С

memphis, извени за наглость, но вынь бананы из ушей )) Глупости говоришь ты.

А пока ты шевелился мне давно всё рассказали по личке.. :rei_amam: да, сюжет 1 вой ддс он чуток сложней... но всё же можно просто описать замысел и основную идею! или ты думаешь создатели игры его делали в трансе и он не описуемый ???

пардон за беспокойство, если для тебя это такая не выполнимая задача была. И давай-ка уже закроем эту тему, про 1 вую часть.. что было, то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вообще закроем тему об экшене по Еве. А также о других экшенах, хороших и не очень. А также вообще обо всем, не имеющем отношения к Deliberate Distortion: Synesthesia.

Желающие забацать свою игру по Еве с ультрасовременной графикой и мозгоразрывающим сюжетом идут и создают тему в разделе Разработка проектов. А здесь этому не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос:

где можно надыбать текст песни Waypoints to deadends (для тех кто не в теме, начальный видеоролик + в ОСТе присутствует)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще он в артах к саундтреку имеется.

Waypoints to Deadends

What are you waiting for?

What are you hoping for?

You're the one in this puppet world.

Cold sticky fear:

Is it real or dream?

Have you woken up or you're still asleep?

Transparent hands,

Waypoints to deadends,

Mirrors and smoke is all that you have.

Faces in the dust,

Other's memories lust,

They all are just dolls made from pieces of the past.

Your wont to run away...

Nobody'll give you hand.

You should be prepared to break your claws.

There is no ray of light,

There is just heavy clouds.

You're like a kennel dog trapped in four walls.

Go on a spiral road

To the gallows pole,

Get into loop of your own thoughts.

You took all you want -

And now you are alone.

No one will distract and disturb you now.

Your wont to run away...

Nobody'll give you hand.

You should be prepared to break your claws.

There's no one ray of light,

There's just heavy clouds.

You're like a kennel dog trapped in four walls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. а по русски как название корректно звучит ?

Как я понял, ты сочинил этот текст :? и музыка за тобой ?.. в общем так это или от части, у тебя есть способности однозначно и музыкальный талант ... развивай его и дальше! Я на право и на лева похвалы не раздаю..

Даже если мне понравилось, это уже что -то да значит. вот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, ты сочинил этот текст :? и музыка за тобой ?.

граждане, ну ведь можно быть чуть внимательнее? на тех же артах, где написан текст, присутствует строчка "lyrics: k.OS", и в новостях неоднократно упоминалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...