Перейти к содержанию

Мачете


Рекомендуемые сообщения

b4448eb6b641.jpg

Страница на кинопоиске

Режиссер: Роберт Родригес, Этан Маникис

Сценарий: Роберт Родригес и Альваро Родригес

Оператор: Джимми Линдси

Композитор: Джон Дебни

В главных ролях:

Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Стивен Сигал, Мишель Родригес, Джессика Альба, Дон Джонсон и др.

b1bf9091da8bt.jpg8b52bd234446t.jpg 6c8fad21d157t.jpg 063bf6d9302dt.jpg 3628e3d9c3d6t.jpg 210ede047ebct.jpg

Сюжет:

Для убийства сенатора наниматель Бенз платит одному мексиканцу 25 тыс. долларов. Бенз подставляет исполнителя, самонадеянно рассчитывая, что тот простой наркоторговец и исполнитель грязной работы. Но Мачете оказывается бывшим федеральным агентом. Униженный и раненный он решает отомстить организатору с помощью Луз, Падре и Эйприл, попутно убивая всех так или иначе причастных к его подставе или преступной организации Бенза. Реки крови прольются, прежде чем Мачете доберётся до своей главной цели.

От себя:Это наверное лучшие, что снял Родригес за последние несколько лет, ибо фильм исполнен в его лучших традициях таких картин как "Однажды в Мексике" и им подобные. И наконец то Трехо дождался своей главной роли.) Из явных минусов это местами затянутые диалоги(Родригес все же не Тарантино), слитая финальная битва между Трехо и Сигалом.

И еще Red Band Trailer)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё когда увидел первый трейлер перед "планетой страха" я дико угарел))) Ломовейший трешкак. Трейлер появился задолго до фильма...

http://www.youtube.com/watch?v=CE6B04Rm_P4

Когда я узнал что такой фильм всётаки снимут, то дико обрадовался))) Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Очуменнейшее говно! Как говорится MUST SEE! в ближайшее время идем с друззями в кинцо с ломовейшими дозами пива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мачете - не СМСит. Мачете импровизирует" - это станет крылатой фразой.

Что ж, если не считать 60%-70% шуток, запоротых циничным "правильным, печатным" переводом - этот фильм явно лучший боевик этого года, обгоняя даже "Неудержимых". Надо было их показывать стык-в-стык, как в кинотеатрах "Грайндхаус" - было бы совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом фильме Родригез как следует оторвался =). Шикарный фильм, "Неудержимые" и рядом не валялись. Достаточно простой, хотя и интересный сюжет, колоритные персонажи (Падре - просто чудо =)) но главное - стиль. В этом плане с Робертом может сравниться только Тарантино, и именно поэтому я люблю все их фильмы - они стильные. Спецэффекты также на высоте, единственный замеченный мною ляп - слишком уж заметна была подушка на животе у Сигала

когда он делал "харакири по-мексикански"

. Вообще жестокость в фильме поначалу просто поражает. Также впечатлил черный юмор фильма - чего-чего, а прыжка на кишке я никак не ожидал. Перестрелка в церкви под Ave Maria - 47-й нервно закуривает первый раз в своей жизни. Может быть, Родригез снимал фильмы и получше, но "Мачете" просто нужно посмотреть хотя бы потому что это лучший боевик года (на четвертый RE я уже не рассчитываю). Кстати, как называется группа, которая записала саундтрек к фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...