Перейти к содержанию

Мачете


Рекомендуемые сообщения

Да, видел типа трейлер ешё с фильмом Планета страха, тогда показалось дико забавно, но сам фильм не вставил особо-то, наверное просто потому что слишком многого от него ждал.

"Мачечете не смс,сит!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А волна "Треш" между тем растёт. Всё это конечно круть - стилизация под ушедшие боевики (би-муви, "чернуха" и т.д.), героически раздутые герои, пафос, щетина, фраза "Я слишком стар для этого дерьма", МЕСТЬ... Отлично, круто, но СЛИШКОМ. Прелесть как раз в этом, да, я помню, знаю, но... я рад этому фильму, лишь по причине того, что Родригесу теперь меньше дел до второго Города Грехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Суперкино!!!))) Понятно что не каждый понимает в чём прелесть подобных картин, но я считаю это один из лучших фильмов 2010 года... пусть и не для всех.

Хороший сюжет, не сложнее и не проще чем того требует жанр, очень пафосные и символичные сцены, не смотря на обилие крови, фильм очень легко смотрится...

А сколько фетиша!! Уверен ещё наши дети будут смотреть это кино. Родригес сделал одну из лучших своих работ.

Вау! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Фильм действительно шикарен.

Просто я уволок с работы рип Пираний и Мачете - типа два трешака.

От первого поблевал немного, а потом стал смотреть Мачете. Да, это он. Старый добрый олдскульный треш-боевик. Ол Хайль, Родригез! (Мишель тоже кстати ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фильм понравился. Единственный момент, вызвавший легкое недоумение - когда Мачете цепляет пулемет на мотоцикл и в прыжке сквозь огонь и дым скашивает толпу народа очередью. Это настолько круто, что выглядит уже нелепо. А в остальном фильм балансирует на грани между кровавым фарсом и кровавым бредом, но все-таки ближе к первому, чем ко второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Момент с мотоциклом был в фейковом трейлере, так что его обязаны были включить в реальный фильм)))

Мой друг например наоборот расстроился что мачете гонял с пулеметом только пару секунд... рассчитывал что как минимум пол фильма это будет происходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Адов угар. Есть довольно заметные ляпы, но их скрашивают адова туча трупов, декалитры крови. Мачете получился на редкость харизматичным персонажем (рубит в фарш не всех). Момент с миниганом был настолько фейловый, что аж ВНЕЗАПНО стал вином. Но это всё меркнет на фоне того, что

Сигал отрицательный (!) персонаж, который умирает (!!!11111АДЫНАДЫН) в конце

. Маст си всем, а кто не хочет -- спички в глаза.

Изменено пользователем Мисато-сан
спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

фильм неплохой и, что называется, "не для всех". трэш - искусство. yep.

мне фильм понравился. плюсы: мясорубка, кровь, медсестрички, чёрный юмор... тысячи их, как говорится)))

минусы: да, действительно лажовая концовка. и Роберт де Ниро.

И, да, эта цитата бессмертна:

Ты мне уже в глазами в самую матку залез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...