Перейти к содержанию

Наши Встречи.Пыво, девки, шашлыки и угар! ^_^


Рекомендуемые сообщения

2Whitep ну дык, захватывай сестру с собой, заодно ей справки нафотошопим %))

Пчела верно говорит насчёт сегодня-завтра.

Мм... А что такое выходные?..
Вот заодно и узнаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня забыли!!!

Кстати, кто из пермских будет здесь - http://www.teron.ru/index.php?showtopic=134223&st=0 в эту субботу, т.е. фактически сегодня?

извини, я не знала.

мы сёдня по домам сидим.

а завтра снова пьём.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яка дело говорит!

Сегодня мы вдвоем очень неплохо посидели, помянув (прости господи) мою экс-бывшую Шизу Рыжую (у нее сегодня ДР). Водку не пили! Пили мартини!

Мы ж интеллигенты! Я предлагал сделать "псионик шторм" - в равных долях водка-мартини-ананасовый сок-швепс или грейпфрутовый-спрайт (чтобы горчинка была)

Сей коктейль выносит нипадеццки!

Добив мартини, выпив за все что можно и нельзя, попев занкоку мы приступили к процессу обучения юной девушки премудростям ХолдЕм покера. Разумеется обучение шло не на простых картах! Вместо фишек использовалась подручная валюта - драже тик-так и фисташки! по курсу 1 фитсашка = 5 тиктаков...

А вот типа фотки...

Качество паршивое.... Гомен насаи!

(Яка-няка сказала, что наши пьяные морды - это ахтунг. потому фотки удалил

Желание женщины - желание Бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"псионик шторм" - в равных долях водка-мартини-ананасовый сок-швепс или грейпфрутовый-спрайт (чтобы горчинка была)

Сей коктейль выносит нипадеццки!

2NortUS Нелегче смешать водку и пепси(и горчинка будет еще какая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на дачу к Геймеру ездили. Вобщем то не плохо погудели... и в бане попарились. Я даже не напился=)

post-247-1188152839_thumb.jpg

post-247-1188152914_thumb.jpg

post-247-1188153149_thumb.jpg

post-247-1188153334_thumb.jpg

post-247-1188153410_thumb.jpg

post-247-1188153469_thumb.jpg

post-247-1188153536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, злостный обманщик, плевалась без четверти водки, как ты только мог...все думала, не , ну нортус, как же, а оказывается водка еще нужна была..

от вам весело-то вдвоемта))))))

Nihron, дико прошу прощения за несвоевременно оповещение или за неоповещение тебя о сегодняшней сходке этими нет слов как их обозвать. оставь свои координаты кхарну, чтоб были.

побуянили слегка, с якой потрепались, в шахматы наигрались, фигурами обкидались, я конечно продула, фотика с трамплером не было, посему се ля ви.

пошла валяцца о плинтус, че валяюсь до сих пор не пойму:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на дачу к Геймеру ездили. Вобщем то не плохо погудели... и в бане попарились. Я даже не напился=)

Шашлыки это тема=)Сегодня на работе делали,в честь днюхи одного коллеги ^_______^

Водка например прилагалась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...