Перейти к содержанию

Рубрика о Евангелионе


Рекомендуемые сообщения

С сентября месяца "Евангелион Нот Енд" стал информационным партнёром журнала "Ня!".
Проще говоря, мы открываем свою рубрику в журнале, посвящённую "Евангелиону ".

Этим шагом мы хотим, прежде всего, обратить внимание читателей на это произведение, познакомить с ним тех, кто о "Еве" не ещё слышал и подогреть интерес у тех кто ещё "Еву" не смотрел, хотим рассказать о значении "Евангелиона " в историианиме в целом, а также обратить внимание людей заинтересовавшихся "Ребилдом " на оригинальный сериал "Neon Genesis Evangelion".

Однако, мы, естественно, не забыли и о фанатах "Евангелиона ", которым тоже должно быть интересно. Кроме информации о самом сериале, мы планируем писать о новостях русскоязычного Ева-фендома, новинках индустрии и обо всём том, что волнует сердце преданного поклонника "Евангелиона Нового Поколения ".

Нашу первую статью вы можете прочитать уже сейчас:
page.pngpage2.pngpage3.png
Полные версии журнала "Ня!" на ЕнЕ, согласно договорённости, будут публиковаться с двухнедельной задержкой.
Однако, вы уже сейчас сможете скачать их на сайте проекта -www.nya-journal.ru

Вы можете присылать ваши отзывы, вопросы и предложения по рубрике вспециальную тему форума.



Прочесть полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К журналу этому у меня уважение слабое, после того как купившись на картинку с Каминой прочитал тот номер. Там была очень неэпичная рецензия на Гуррен-Лаганн и список типов мужских персонажей. Насколько я помню был тип "Камина", в качестве примеров приводились: Наруто, Ичиго (ГГ Блича), Камина - именно в таком порядке. А в какой-то другой категории был некий Икари Шинджи!

Но вот EnE-товскую рубрику конечно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Широй. И он очень хорошо справился, главный редактор был приятно удивлён.

Об этом будет написано естественно на момент создания раздела для журналов, который я пока не могу создать т.к. должен подождать ещё недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...