Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

только не нае*ись с X-ами,а то будет голая консоль,а там скорости не надо.

^________^

Какой дистрибутив Пингвина посоветуете?

SuSE 10.2, RedHat, Fedora Core... Как по мне Сьюзька самая лучшая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ня подтёрли моё сообщение... =)

Вобщем Какой прогой создвать Аватарки Анимированные,

и какой прогой, или скакого сайта делать такие "банеры" (незнаю как это назвать))))

zarakips2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня подтёрли моё сообщение... =)

Вобщем Какой прогой создвать Аватарки Анимированные,

и какой прогой, или скакого сайта делать такие "банеры" (незнаю как это назвать))))

zarakips2.jpg

Анимированные gif'ы делай ImageReady, входящего в Adobe Photoshop. Лучше нет ничего. Создаёшь последовательность кадров, несколько картинок с именами по порядку в отдельной папке, в ImageReady нажимаешь File - Import - Folder as Frames и выбираешь папку с кадрами, открываешь панель анимации Window - Animation, настраиваешь тайминг, справа вверху выбираешь вкладку Optimization, выбираешь количество цветов и способ отображения, находишь компромисс между размером и качеством (размер указан внизу окна с картинкой). Если что, можно обрезать и изменить размер (Edit - Crop, Image - Image Size). У нас на форуме 100 х 150.

А "банеры" называются юзербарами. Прочитай описание по созданию на www.userbars.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимированные gif'ы делай ImageReady, входящего в Adobe Photoshop. Лучше нет ничего.

Кроме Ulead GIF Animator. Но я вообще не советую увлекаться супер-пупер мега-крутыми анимированными юзербарами, они места много занимают и у кого медленный интернет - долго грузятся и раздражают. Скромней надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Ulead GIF Animator. Но я вообще не советую увлекаться супер-пупер мега-крутыми анимированными юзербарами, они места много занимают и у кого медленный интернет - долго грузятся и раздражают. Скромней надо быть.

Эту прогу, к сожалению, не опробовал, но со всем остальным согласен. Вот сам убрал юзербар и всё лишнее из подписи убрал. Хотя авки нормально можно сделать, около 20 кб. Но злоупотреблять не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня спасибо =)

Так теперь вопрос номер 2 =))

Какой прогой создвать AMV ?) хочу попробовать себя в этом творчестве =)

Да и какой прогой открыть файлы формата HQX ? (и где её скачать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогой создвать AMV ?) хочу попробовать себя в этом творчестве =)

Если ты полный нуб в этом деле - попробуй в Windows Movie Maker, чисто из любопытства. А потом переходи на более серьезные программы. Я пользовалась Sony Vegas, но есть какая-то более популярная, забыла название, сейчас кто-нибудь скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...