Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Блин Руководства по Сони Вегас нету неукого ? я вот немогу видое импортировать, серию блича не открывает, а вот другие АМВ он как видео может открыть ( я дурак короче=) где мне FAQ на русском нарыть ?)

Например тут: http://www.broadcaster.ru/2006/02/08/211/ и тут http://www.broadcaster.ru/category/tutoria...egas-tutorials/ Не читала, нашла только что по поиску. Но я тоже не могу открывать в SV некотрые типы файлов без спец. плагинов, а скачать плагины не могу из-за того, что программа пиратская и крякнутая. В общем, осваивай лучше Adobe Premier или WMM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если есть возможность, где найти хорошую и удобную Рус./Англ. клавиатуру для КПК либо фриварную, либо с кряком.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще www.hpc.ru, там тоже вроде много добра есть... А лучше сегодня спрошу у другана, какую он на своем коммуникаторе юзает и где брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если есть возможность, где найти хорошую и удобную Рус./Англ. клавиатуру для КПК либо фриварную, либо с кряком.

Заранее благодарен.

Вобщем подсказали мне RUSKEY и RESCOKEYBOARD. Вторая вроде круче, но где ее найти (и тем более кряк) никто не знает. Чел сам сейчас сидит на стандартной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Один из первых сотрудников компании Microsoft оставил завещание, в рамках которого передал 65 млн USD различным американским фондам защиты прав гомосексуалистов. Это рекорд по размеру пожертвований такого рода.

Рик Вейланд, один из первых программистов Microsoft, застрелившийся в 2006 году, 160 млн USD или почти 90% своего состояния оставил на благотворительность. При этом 65 млн USD из этой суммы Вейланд завещал различным фондам по защите прав секс-меньшинств, в том числе и Pride Foundation в Сиэтле.

Сообщается, что сделав столь крупное пожертвование, бывший сотрудник Microsoft поставил своеобразный рекорд. Так много американские фонды подобной направленности ещё не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...