Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Но чтобы нера вообще не умела обращаться с DVD...

Так эту неру мне дали бесплатно, в комплекте с приводом Asus - естественно, она мало что умеет. DVD записывать она, конечно, может, даже двуслойные, и на протяжении последних двух лет меня это удовлетворяло, а вот записать .iso на диск - не может. А мне приспичило записать игру Dragon Age :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот записать .iso на диск - не может.

Так может, лучше смонтировать образ? Дабы что-то проинсталлить и не писать на болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, лучше смонтировать образ? Дабы что-то проинсталлить и не писать на болванки.

Почему надо записать на диск - долгая и скучная бытовая история, но уж раз ты спросил, я расскажу :asuka_cheesygrin: Подруга просит дать ей Dragon Age, поскольку сама она качать с торрентов ничего не умеет и учиться не хочет. У меня уже есть диск с этой игрой, но мне было жалко его отдавать, потому что все, что я ей даю возвращается потом жутко исцарапанным и с отпечатками пальцев. А тут я наткнулась на раздачу этой же игры, но с интегрированными патчами и дополнениями. Мысль ясна, да? Себе я скачала эту усовершенствованную игру, а старый вариант без особой жалости отдам. Но мне нужно было убедиться, что новая игра нормально устанавливается и работает. Кроме того, устанавливать я ее собираюсь на другой компьютер, а скачала на этот. А я не говорила, что у меня новый комп? В общем, нужно было позарез записать сегодня игру для себя, чтобы вечером отдать старый диск.

И вообще, у меня бзик - люблю когда все на дисках. Приятно, когда хорошая игра на диске и в коробочке с обложечкой, даже если первоначально она была скачана с торрентов. Да и место на винчестере не резиновое, его у меня и так мало осталось.

Вроде записалось нормально, теперь буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема возникла.

uTorrent при высокой скорости download'a начинает грузить проц на 100%, собственно начинаются тормоза дикие, при этом скорость закачки не падает.

Раньше подобной фигни не было(были только незначительные тормоза при просмотре видео в нете). Началось все дня 2 назад. Пробовал проверять антивирусом(Каспером, который ничерта не обнаружил).

В общем, если у кого такая хрень была, подскажите, как быть в данном случае?

P.s. как только отключаю закачку, все работает отлично. При раздачах на высокой скорости тоже все ok.

Версия клиента 1.8.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше пиров, с коими взаимодействует мюторрент - тем выше загрузка проца. Клиент сей весьма неэкономен, да и ты наверняка сидишь на XP со снятым (или существенно ослабленным) ограничением на количество сетевых подключений - вот и лови причитающиеся проценты нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнг у меня 6ой Неро нормально писал 2ух слойные правда всего их записано было не больше 5 потому что-либо гарантировать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше пиров, с коими взаимодействует мюторрент - тем выше загрузка проца.
Шозамаразм?
uTorrent при высокой скорости download'a начинает грузить проц на 100%, собственно начинаются тормоза дикие
Именно проц нагружен, или просто система тормозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...