Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Формат указан: 3do - 3D модели Total Anihillation.

И прога, читающая его у меня, вообще-то, есть.

А программы-конвертеры - я собственно, про них и спрашивал ибо сам найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри вот тут http://springrts.com/ - это OpenSource-версия движка для Total Anihillation, они наверняка понаделали себе всяких разных инструментов, в т.ч. для моделек. Если шаришь в С++ (или на чём там Spring написан...) - можно даже спецтулзу для себя написать на основе имеющихся у них там исходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте норм видео плеер для GNOME, с возможность подключения сабов и нормальным управлением дорожек.

Ато стандартный при попытке воспроизведения DVD начинает жутко лагать, картинка идет нормально, а звук спотыкается и постоянно увеличивает рассинхрон.

Ну и в то же время на Виртуальной Винде KMP прекрасно справляется с этим, но каждый раз заводить VB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в линухе лучшие варианты - VLC и SMPlayer. Они там малость не на гном рассчитаны, но тем не менее. У VLC вроде был GTK-вариант интерфейса, если уж очень хочется извращений %). В своё время для DVD был очень неплох Kaffeine (да, я кедовод), но хз есть ли уже порт под QT4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего лучше MPlayer'а ты не найдёшь.

SMPlayer - надстройка над MPlayer если что, со всяким разным функционалом вроде удобного переключения дорожек и сабов например, увы, немного глючная местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMPlayer - надстройка над MPlayer если что, со всяким разным функционалом вроде удобного переключения дорожек и сабов например, увы, немного глючная местами.

Толку-то от неё? Во-первых, она на Qt, во-вторых, это "удобное" переключение дорожек и субтитров всё равно требует перезапуска плеера(если, конечно, они не входят в состав контейнера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря несколько расстроен обоими.

VLC - при попытке перемотать фильм весом в 7 Гигов, просто завис, а потом крэшнулся.

SMPlayer - не может определить кодировку внешних сабов (даже если заранее подсунуть ему c1521 или UTF-8)

Но качество картинки несоизмеримо лучше у обоих нежели в The KMPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...