Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Нет. Дело не в сбойных, а вообще в обработке кусков. Вы же не думаете, что пакеты в компе обрабатываюся каким-то магическим образом не нагружая проц? А tcp и торрент довольно тяжелые протоколы, кстати. Даже если качать с одного пира, на высоких скоростях появляется серьезная нагрузка проца. А когда их много - ситуация еще хуже.

З.Ы. Под высокими скоростями подразумеваю, например, >=1MB/s на Целероне стареньком 2Гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да именно так и происходит. Жутко вся система тормозит и нагрузка проца скачет от 5 до 100% в результате чего комп как бы работает урывками, т.е. где-то минуту норма, потом около 3-х минут тормоза. Хотя у меня эта шняга на скоростях по меньше происходит, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да именно так и происходит. Жутко вся система тормозит и нагрузка проца скачет от 5 до 100% в результате чего комп как бы работает урывками, т.е. где-то минуту норма, потом около 3-х минут тормоза. Хотя у меня эта шняга на скоростях по меньше происходит, но все равно.

Клиент менять не пробовал? Кроме мюторрента есть много клиентов хороших и разных, на нем свет клином не сошелся.

И выставь ограничение на число соединений обратно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо попробовать конечно поменять, но по новой хэшировать 74 торрента, это буит геморно)

А насчет числа соединений...я не помню какое было по умолчанию...сейчас у меня стоит максимальное количество соединений 9500

Максимум пиров на торрент 1250

Количество слотов на торрент 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи сотню и не мучайся. В подавляющем большинстве случаев этого хватит. 9500 - это изврат, который реально никогда не используется, а если вдруг ты одновременно зацепишься с 9500 пирами - получится шикарный DDOS-эффект твоей тачки.

По умолчанию в XP ограничение - 10 соединений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж МюТоррент торморзит(кстати, может его надо обновить? у меня багнутая версия вешала домашний роутер намертво после 20мин работы), то другие клиенты тут явно быстрее работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разрешилось само собой) Черт его знает как но все работает нормально.

Теперь возник другой вопрос. Собственно я скачал тему для PSP: http://www.filestube.com/e85ff55216b7bed803e9/details.html

Но архиве оказалось дохрена файлов о которых ни в одном FAQ е не написанно, собственно хотелосьбы узнать как её поставить.

Проша 5.03

Выглядеть должно вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=FdlfEmDbkvc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут где-то упоминалась CUDA, так вот гипотетический вопрос - а можно ли без хитропопых манипуляций с утилитами проверить, активен ли перк на карточке, скажем, в тандеме жфорс/амд из последних и с к-лайтовскими кодеками? собственно, проблем с hd-видео нет, но ради интереса, да и не только у себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...