Перейти к содержанию

Аниме угар


Демон

Рекомендуемые сообщения

Пхахахаха!!!)))Насмешило до жути хD

такой бред,чесс слово.уж не думала что "гидцы" могли такое написать.они конечно напишут порой чухню какую-нибудь,но не бумала что такую..жееесть..в общем.

2аклим

они кстати,и не всегда колечат например.я вообще если честно в шоке,потому что сколько я читаю журнал этот,такой фигни не встречала ни разу..интересно,в каком это номере..?или в номере вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даже если к этому и причастен АнимеГид, то с высокой долью вероятности это просто пародия на имевшее место заключение по поводу GTO, там тож всякого бреда понаписали ток официально.

А здесь просто взяли харанее безобидное аниме и аналогичными средствами его исказили.

+100. кста отличная пародия. и джорнал неплох. Хотя заключение по ГТО доставляет реально куда больше этой пародии :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, ничего другого от этой пакости и не ожидалось...

Hakuri, 32 номер, если правильно указали первоисточник здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано было, Анимегид №32, анализ каким-то академиком.

Но я бы не стал принимать это всерьез.

Кстати, там же нашел ужос что, опять же по Тоторо:

"Знаете, я думаю, что мультики Миядзаки - очень страшные. Ну вот "Кики" или "Лапута" - это очень простые истории. А "Тоторо" - это по-настоящему страшно. /и ёжится весь такой/

Ну, во-первых, обеих сестер зовут Мей. Ну то есть маленькую зовут May - пятый месяц по-английски, а старшую - Сацуки, пятый месяц по-японски. А самое страшное знаете что? Последние 10 минут фильма девочки не отбрасывают тень. Понимаете, в студии Миядзаки очень аккуратные люди, они рисуют тень даже от одного листочка... они не могли забыть нарисовать тени двух главных персонажей.

В той местности, про которую мультик, задолго до съёмок фильма произошла ужасная история - маньяк убивал в лесу детей. Там помните, когда бабушка с Сацуки нашли в пруду сандалик? Мей умерла, понимаете? А Сацуки пошла её искать, и умерла сама. Туннель в дереве, через который бежит Сацуки - ну это то самое, свет в конце туннеля, у вас же тоже так говорят?

Потом котобус этот... Когда Сацуки садится в котобус, у него на лбу меняется надпись. Там всё очень быстро происходит, и в конце получается "Destination: May", а до этого пункт назначения был "кладбище". Если вы остановите кадр в этот момент, вы увидите.

И ещё когда когда Мей находят, она сидит в таком святом месте, где Будды каменные стоят. Религиозные японцы верят, что человек, когда умирает, становится Буддой. И Будд в святом месте должно быть семь. А там шесть, и Мей сидит. She's already Buddah, you see."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое страшное знаете что? Последние 10 минут фильма девочки не отбрасывают тень. Понимаете, в студии Миядзаки очень аккуратные люди, они рисуют тень даже от одного листочка... они не могли забыть нарисовать тени двух главных персонажей.

В той местности, про которую мультик, задолго до съёмок фильма произошла ужасная история - маньяк убивал в лесу детей. Там помните, когда бабушка с Сацуки нашли в пруду сандалик? Мей умерла, понимаете? А Сацуки пошла её искать, и умерла сама. Туннель в дереве, через который бежит Сацуки - ну это то самое, свет в конце туннеля, у вас же тоже так говорят?

Потом котобус этот... Когда Сацуки садится в котобус, у него на лбу меняется надпись. Там всё очень быстро происходит, и в конце получается "Destination: May", а до этого пункт назначения был "кладбище". Если вы остановите кадр в этот момент, вы увидите.

0_0 подозревал ведь нечто такое. на уровне чувств) надо бы пересмотреть этот триллер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкладывали же недавно АМВ'ху по Тоторо на похожую тематику)

Аклим вроде и выкладывал.

Реально-триллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2аклим

они кстати,и не всегда колечат например.я вообще если честно в шоке,потому что сколько я читаю журнал этот,такой фигни не встречала ни разу..интересно,в каком это номере..?или в номере вообще..

я имел в виду, что они скорее всего спародировали заключение по поводу GTO, которое появилось когда прижимали канал 2x2.(Оное заключение не имеет отношения к Анимегиду)

если интересно Комплексное заключение комиссии специалистов от 08.10.2008 по мультсериалу «Крутой учитель Онидзука»

Ну выкладывали же недавно АМВ'ху по Тоторо на похожую тематику)

Аклим вроде и выкладывал.

Реально-триллер

не уверен что это был именно я.

но если кому интересно: Something Wicked This Way Comes не смотревшим Тоторо не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если кому интересно: Something Wicked This Way Comes не смотревшим Тоторо не рекомендуется.

Да-да, именно ^^

Тоторо я не смотрел, так что ощущения после просмотр АМВ были именно такими, как описаны в этой "рецензии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, у нас на форуме это уже обмусолили немножко)

Ясен пень что это пародия, одно имя академика об этом говорит.

Вот второй анализ от японца позабавнее будет, но как и пришли к выводу в комментах к этому тексту в жж, японец видать просто любит поприкалываться с серьёзным видом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...