Перейти к содержанию

За что Ты любишь/не любишь Мари Макинами


Fugai

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь, что НГЕ состоял из фансервиса чуть менее чем наполовину, но он не занимал первое место. И как-то органично смотрелся, нежели в Перестройке.

Спустя 15 лет изменилась и аудитория - подрастающим не будет интересно искать смысл на пустом месте - им подавай экшон/сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, надо иметь некоторую наглость продолжать оффтопить сразу под предупреждением. я предупрежу еще раз, потом все же придется взять в руки линейку. есть прекрасная тема "ребилд ради бабла", стоит продолжить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Даже если Мари была вставлена исключительно для фансервиса, то врят ли у Анно не хватит умения потом органично приплести ее к сюжету.

Каору же смогли когда-то, причем имея под рукой куда меньше бюджета и эфирного времени.

Но чего уж точно я никогда не пойму, так это появившегося мнения, что, дескать, оригинальная Сорью развалилась теперь на два персонажа.

Лично я не увидел в Мари никакого сходство с оригинальной Аской, (равзе что возможность пилотирования Евы 02, что, вспоминая новый вариант Сангоки, теперь вообще ничего не значит).

Но и без того небогатое экранное время они друг у друга отняли - и это факт.

Поэтому, покуда одна из них не погибнет - я, наверное, буду ненавидеть обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Не думаю, что надо искать фансервис там, где его нет или где он планировался, но не получился. Мари очень интересно представили зрителям, она отличается от всех других пилотов и школьников, красотка, в очках, немного кавайная. Какие проблемы? Если уж и говорить о фансервисе, то в Рей и Аске фансервиса не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари мне понравилась, плюс еще Мая Сакамото *_*, но во-первых, ее было пока что слишком мало, а во-вторых мне редко нравятся тян в очках. Ну это уже из личных вкусов. Вот без очков она вообще ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без очков она вообще ня.

Ой, да ну, совсем уже не то.

Мари без очков это всё равно что Аска без нейрозаколок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Аска слишком олдскул и слишком неприкасаема. Ее образ высечен в голове, ее трогать нельзя. А вот Мари нью. Ее можно, но кажется я сейчас зря это сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари хороша, спору нет. Органично вписалась в Ребилды. Единственное жалко что ее мало показали в повседневной жизни, но 3-ий Ребилд надеюсь это исправит.

В 3-ем она будет моим самым любимым персонажем на фоне новых и повальном редизайне старых. :misato_gl:

И вообще она через Ребилды проходит с песней по жизни. Пофиг что там конец света, главное чтоб было с кем повеселится.

А так же маленькое личное желание - я бы хотел у Мари повысить уровень безумия(БОЛЬШЕ! ВЫШЕЕЕ!! ЕЩЕЕЕ ВЫШЕЕЕ!!). Прямо как Лад Руссо, только в юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...