Перейти к содержанию

rewinderon рисует


rewi

Рекомендуемые сообщения

Ого, впечатляет. И это... когда я только открыл страницу, мне показалось, что она моргнула О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло ещё психоделичнее, чем было. Ну, это логично, я думаю. Выражение лица по-прежнему выносит мозг - в хорошем смысле: оно какое-то нездоровое, недоброе. В общем, весьма и весьма круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, да прав ты, там можно было офигенно разойтись с темно синими и красными, с контрастом и т.д, а мне ссыкотно стало. Позор. Ниче, я пробью эту стену.

Вьет, Алекс, спасибо.

Надо бы потрениться а меня чето тянет на фигню всякую.

А пока развлекушное ночное.

theheart.jpg

Апдейт с учетом некоторых замечаний Сержа.

Просто почувствовал что красному недостаточно душно (короче в точку они xD И про пику в точку, я просто упрямлюсь - зачем-то же я ее нарисовал?)

thehearty.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре цвета очень хорошо играют между собою! особенно красивыми получились крылья, хотя и для полетов они выглядят довольно изящно. хотелось бы немного шире картинку, можно было бы и фон 5-м цветом посерее сделать, ну или же низ не столь черным, но это я привередничаю))

пика, пожалуй, лишняя на мой взгляд, хотя возможно я не осознаю всего замысла картины. и вот что-то демоническое в этом всем есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, ты не привередничаешь, а высказываешь довольно точные замечания, причем очень по сути - верно, что области черного и белого слишком тяжелые, и верно, что их нужно сбалансировать. Пока я своими глазами до этого дошел пара часов прошла, а ты взял и сказал. Остальное в апдейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фоном гораздо лучше. Вулкан, огромная Луна, странные ящеры летают на её фоне, и труъ-анимешная демонесса.

Мне еще, кстати говоря, всегда нравились контрастные сочетания красного, черного и белого.

Если еще и какую-нибудь рамку нарисовать и назвать этот рисунок "туз мечей", то с этой картой можно будет уже вовсю гадать.

В общем, пять из пяти, ты молодчина.

Кстати, мне кажется, или она пику средним пальцем кастует? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - лицо женское! Реви наконец может рисовать девушек девушками! Да и в остальном демонесса получилась хороша. Особенно глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово вышло. Ну, с доработками явно лучше - это К.О.) Собственно, поддерживаю предыдущего оратора: довольно женственные черты вышли, притягательные. Плюс к этому, выражение лица хорошее - этакое озорство с намёком на ничуть не озорное гуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, здорово получилось, особенно взгляд хорош.

Я сначала подумал что это ворона-тенгу) но тут говорят демонесса, да? Или всё-таки тенгу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...