Перейти к содержанию

rewinderon рисует


rewi

Рекомендуемые сообщения

Опа-опа. Обновление у реви. Вценили Пачулю.

Нарисовано на уровне, чо(не, что я могу еще сказать?XD)

Личико интересно в плане новых решений и попытки по новому, что ли. показать знакомого персонажа.

Понравился взгляд, эдакий игривый, с огоньком.

О носе:D ну, что можно сказать, мне понравилось, что здесь были не "две с половиной линии, две дырки да штриховка", а нос, каким его привычно видеть.

И главное - В ЦВЕТЕ же! Чорт, ну нравится мне разглядывать цветные картинки, никуда этого не деть.

И, на правах обсуждения: мне ближе к дуже стиль Реви, ибо пытается ваять по-канону и видна относительная симметрия в лице-фигуре-итд.

А творчество ЛО... ну, рука набита да, не спорю, но стиль не тот - не люблю тощих ребят с треугольными рожами, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Меня пропорции во многих устраивают... Я жажду увидеть движение) Но это по желанию... На данный момент вторая справа работа... Мне нравится девочка делающая шаг. А что если попробовать как-нибудь нарисовать её уже во время шага? Поэкспериментить со складками развевающимися (чтобы правда развевались), волосами, фигурой ну и прочим?

Это так. пожелания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стопудов, движение пора вводить.

Но вот это пока что будет статичное.

dsc0508rf.jpg

Со следующих постараюсь что-нить динамичное. Но это когда отсканю всё. Чуть ли не третья уже версия ее, попытался еще раз переработать руки.

И срамную барышню под спойлер. Хотелось попробовать порисовать в духе любителей срамоты. Оказалось мне это не нравится. (Будто говна поел немного. Но эксперимент есть эксперимент. Обещание самому себе - порисовать в общепринятом стиле - я все же выполнил. Полезное отклонение от собственных поисков и новый опыт - скорее плюс чем минус, так как теперь я лучше знаю, от чего именно отталкиваюсь.)

titskc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Идея мне нравится. И тебя руки смущают?) но с другой стороны все можно списать на костюм и прочее. Меня только ближайшая ко мне смущает. А вот плечи и корпус с красивыми элементами. это да. приятно. (Как по мне, так рисовать живое тело сложнее. Там меньше угловатости и нет явных переходов между конечностями, ибо всё заделано кожей.)

Ждем динамики. Кстати, лица меня радуют. Ну а обнаженка... По моему вышло. Хотя рисовать в последствии только то, что нравится) (я люблю более улицы рисовать. тоже попробуй. с закоулками и учитывая линию горизонта. эксперимент еще один) пусть будет. А то у меня однажды было, что нарисовал человека, а фон? Вдруг получится еще лучше. НУ да ладно. просто мысли на тему, как предложение. Рисовать и рисовать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, девица под катом хороша)) Весьма хороша. Во всех смыслах.

Ну, про боевую подругу мы уже беседовали, так что повторяться не буду. К тому же, там теперь всё супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

День фиксации. Так как уже был случай когда я этого числа и этого месяца выкладывал сюда рисунок, решил сделать дату вехой и каждый год фиксировать. Правда тот рисунок сделан в тоне так что присоединю сюда один из тех, которые обычно мало кому показываю. Таки я посвятил один движению, но довольно вяло еще экспериментирую. Ниче. Сим обещаю более не рисовать-выкладывать ничего типа этих мужиков а приступить к работе по замыслу ибо имеется один.

goethex.jpg

stud038.jpg

stud037.jpg

stud041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий рисунок натолкнул на мысль, что Реви не дают покоя лавры Дали. Немного все так... непонятно. А вот голова порадовала. И рыцарь получился самый что ни на есть классический. Почему-то вспомнился Белый Рыцарь из "Алисы в Зазеркалье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дали мне совершенно безразличен. Просто накидываю на лист все подряд и пытаюсь смешать чтобы более менее забавная каша вышла.

бтв добавка. видимо последняя из этой партии.

img012bq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные мысли высказал на ДА. Штриховка могуча и хороша, но местами просит сделать её помягче, поаккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...