Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс ко дню рождения Аски.


Голосуют все!^_^  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж, ребята. Хорошо бы приз ушел тому, кто этого заслуживает, а не тому, кто просто успел в срок и попал под считалочку. Но жизнь жестокая штука ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял свой голос.

Лэнс все правильно написал. Рядом с работой Сабуро остальное - графоманство.

Это в корни неправильно, так поступать нельзя в конце-концов, вы уже проголосовали, назад дороги нет. Провокация какая-то.

Да, Сабуро написал замечательный стих, но это не даёт никому права снимать свои голоса, это нечестно по отношению к тому участнику за чью работу вы уже проголосовали, это идёт против логики.

Здесь участники не профессиональные поэты, здесь простые люди (наши с вами соратники) которым небезразлична Аска, каждый из них душу вкладывал при работе, кто сколько смог столько и вложил, прошу об этом не забывать.

Как организатор я прошу не поддаваться на подобные провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабуро просто показал классический пример сонета. Причем (могу соврать) итальянской школы ( терцеты построены по схеме abba)

Снял свой голос. Лэнс все правильно написал. Рядом с работой Сабуро остальное - графоманство.

Вот как раз графоманство, это Вы тут пишите. Шас начнётся и давайте поснимайте голоса, отлично придумано!

Тут вроде не конкурс на позёрссво, как Вы сказали итальянского стиля абба.... А вроде как-бы пока ещё стих ко Дню Рождения...А, то что ВЫ сказали - все другие работы треш, не характеризует вас с "Воспитанной" стороны. я и сам вижу, что у него вполне отличный стих.. он далеко не "хит сезона"Я, как Майор тактики NERV обязан Вам это сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошу и я полено в этот флейм.

Сонет Сабуро формально хорош, но по содержанию не оригинален, и при чтении язык сломаешь.

Хотя стих за который мну проголосовал всё равно не выиграет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, еще раз: "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти".

Я не спорю, что четыре из представленных на конкурсах работы могут называться стихотворениями. Я не спорю, что "несонет правды" весьма и весьма недурен. Я не сомневаюсь, что когда устроитель конкурса первым же постом голосует за чью-то работу он автоматически призывает голосовать за нее (при этом в отличии от всех знает кто ее автор) и эта работа победит. Я не скрываю, что крайне недоволен организацией и тем, что конкурс был начат на сутки раньше положенного срока и считаю что имею полное право класть девайс на правила, когда этот акт уже совершен организатором и несколькими участниками. Я прекрасно понимаю, что "Образ" будучи ничуть не хуже лидера голосования или стихотворения "Никогда" не имеет шансов набрать хоть что-то, так как 90% проголосовали в первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт, вообще не соглашусь.. Организатор это не показатель, даже мысли у меня такой и не было. Нде.. Но многие вероятно поддались, дабы избавить себя от мучительного раздумья за кого голосовать и тыкнули за сонет. Но таки же Сонет не плох...

И ещё... очень прошу меня простить великодушно! Я скажу как думаю, выражение "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти". к сожалению при мне применяли только всякие проходимцы и не хорошие люди при отмазках и тому подобное ).. Вот по этому у меня сразу эта присказка сразу ассоциируется с такими людьми. Ещё раз прошу меня извинить, Про Вас лично нечего плохого не хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несонет совсем не плох, я уже писал на эту тему. И (сугубо ИМХО) в моем личном рейтинге занимает второе место. То, что он изначально был претендент на победу - ни для кого не секрет. Просто некоторые "моменты" привели к тому, что остальные хорошие работы (коих немного) шансов вообще не имели.

зы. Ржачно будет если "несонет" написал автор "сонета", то есть Сабуро. Шанс на это все же есть, хотя тем не менее судя по стилю и работе с текстом Сабуро или "Никогда" или "Сон ко мне....". Могу ошибаться, да.

ззы. Фраза про то, что я очень не люблю когда мне указывают - одна из моих любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...