Перейти к содержанию

Уголок Trysel'а


Trysel

Рекомендуемые сообщения

Да ничего так - нормально выглядит. Для классического аниме-стиля тем более. Ну, может, рука, что справа от нас, вызывает смешанные чувства. Но в целом хорошо. Хотелось бы увидеть изображения чего/кого-нибудь в полный рост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, я даже помню возможный оригинал рисунка - в сериале уже был очень похожий момент :3

Однако, мне очень нравится, так и чувствуется, как полотенце сейчас вдруг упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши отзывы!

Уважаемый Vietnam90, взял ваше пожелание на заметку)).

После очередного кроткого, но волшебного, путешествия в Башню уважаемого Lord'а Opal'а, я решил, шутки ради, попробовать изобразить сию харизматичную личность. Сделав набросок и не предполагал какого либо продолжения (рисовал чисто для себя). Но появилось свободное время и я начал химичить в фотошопе. Пользоваться им совершенно не умею, просто убивал время. Процесс затянул и я провозился довольно долго. И вот результат (вышло, конечно, коряво).

Здесь вы найдёте изначальный набросок и его обработку.

post-21713-082849400 1292880765_thumb.jpg

post-21713-078311700 1292880804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожж. Только Опал не столь не столь зловещ в своих раздумьях, как может показаться на первый взгляд. Или столь? ^___~

И раз уж пошла речь о путешествии, думаю, не лишне будет почитать большой буквенный вариант. Там милордовские картинки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, традиция хоть раз нарисовать Л.О. продолжает процветать... Есть повод для гордости))

Рисунок отличный. И не зловещий, как по мне. Ну хорошо, может, самую чуточку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередного кроткого, но волшебного, путешествия в Башню уважаемого Lord'а Opal'а, я решил, шутки ради, попробовать изобразить сию харизматичную личность. Сделав набросок и не предполагал какого либо продолжения (рисовал чисто для себя). Но появилось свободное время и я начал химичить в фотошопе. Пользоваться им совершенно не умею, просто убивал время. Процесс затянул и я провозился довольно долго. И вот результат (вышло, конечно, коряво).

Огромное спасибо. Признать, обожаю такие вещи, когда работа сделана пятнами. Похоже на линогравюру. *^___^*

Похожж. Только Опал не столь не столь зловещ в своих раздумьях, как может показаться на первый взгляд. Или столь? ^___~

Если вспомнить тоже "Путешествие", то, полагаю, там был момент, когда моя скромная персона могла выглядеть точно так же. Когда похитили Рей.

А вообще, зловещее, чем на рисунке Фугаса, превратившего меня в барона Субботу, я выглядеть не могу.

Похоже, традиция хоть раз нарисовать Л.О. продолжает процветать... Есть повод для гордости))

А как же, горжусь. И с удовольствием переношу данный рисунок с себе в Башню в раздел подарков. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Благодарю вас милорд. Я очень рад, что вам понравилось!

Мой следующий рисунок я попытался исполнить в реалистическом стиле (если это вообще можно назвать стилем).

Меня самого смущают тени, некоторые складки и правая (слева от нас) рука. Она доставила мне кучу проблем.

post-21713-029514200 1293710902_thumb.jpg

И ещё мой относительно старый рисунок (без теней).

post-21713-023846700 1293710935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу насчёт теней: ты везде штрихуешь одинаково. Но странно, скажем, штриховать ткань так же как ты бы штриховал стальную плиту. Штриховка должна показывать и форму и материал. Например, ткань имеет смысл штриховать мягкими, гибкими движениями, каждым из которых повторять изгибы формы. Ты же везде используешь один диагональный штрих, и тени выходят однообразные и скучные. Нельзя отличить одну от другой ни по интенсивности, ни по форме.

Не стоит штриховать механистично.

В целом же всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...