Перейти к содержанию

Windows


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

все первые кто ее купил первыми же и пустились в поисках кряков.

неужели настолько криворуки?

кстати да, есть ли какая то конкретная ясность кто что и сколько раз можно активировать? а то цифры какие то страшные

к примеру от барских щедрот мне лицензию универ отвалил. и ко всему прочему мне интересно кончится она в день получения диплома или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая политика малокософт:

вроде бы по началу было 10 установок(10 раз можно установить, на 11ый раз снова придется покупать 10 активаций), после споров и попыток народа отменить подобный бред доспорились лишь до увеличения вроде бы до 18ти активаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exd , а есть ли какой нибудь пруфлинк? Желательно от самого МС.

Rosetau, насколько я знаю срок действия такой лицензии неограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю срок действия такой лицензии неограничен.

что, в принципе, совсем не мешает быть ограниченным количеству активаций %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, в принципе, совсем не мешает быть ограниченным количеству активаций %).

Не мешает. Но мне интересно было бы узнать это кол-во) Пруфлинк с МС или цитата из лицензии меня бы успокоили)

бтв, про лицуху MSDN AA:

http://msdn.microsoft.com/en-gb/academic/bb250622.aspx

When you are no longer taking credit courses in the member school, you may no longer obtain MSDNAA software. However, you may continue to use previously installed products on your computer, provided you continue to follow MSDNAA program guidelines.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз можно установить Windows на компьютер до повторной активации Windows?

Число установок Windows на один и тот же компьютер не ограничено, потому что активация Windows связывает ключ продукта со сведениями об оборудовании компьютера. При значительных изменениях оборудования может потребоваться повторная активация Windows.

пруф висты и еще семерка

вроде бы полегчало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rosetau ты "пруфы" то прочитал? там жеж ничего не сказано о количестве возможных активаций ). Так что сменишь 18 раз себе винт\память\материнку или ещё чего, и покупай новые венды\ставь кряк ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner,

В том и дело, что ничего не сказано. Зато написано:

"Число установок Windows на один и тот же компьютер не ограничено" и "При повторной активации Windows не требуется приобретать другой ключ продукта."

А вот откуда вы выдумали магическое число 18 вообще непонятно, видно плод фантазии) Даже косвенных пруфлинков пока не предъявлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю фотожаба ли, но вот %)

на форумах мелкомягких говорят об ограничении количества "автоматических" активаций, а потом придётся объясняться со специалистом техподдержки мелкомягких. Если докажешь ему что не верблюд - разрешат вручную активироваться ещё разок ).

[update]

о, пруф, ответ от техспеца мелкомягких, 5 автоактиваций в 7-й венде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот) Пруф принимается) 5 активаций через инет и бесконечное через телефон.

Кстати, я уже один раз активировал таким образом Висту, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...