Перейти к содержанию

Премьера Rebuild of Evangelion 1.11 в Москве


Рекомендуемые сообщения

какие все вредные. ева в кино - а они еще думают идти или нет.

Так ведь видели ее все. По 150 раз каждый со всевозможными озвучками и субтитрами.

Вот если бы третью крутили о-о-о тогда бы все пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные слова тут - "ева в кино". не знаю как вы, а я весьма редко ее видел на большом экране. ровно один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то не в том что бы евангелион посмотреть.

Весь смысл собраться с фанатами из самого крупного в Европе сообщества. Провести вместе досуг, пообщаться, найти возможно новых приятелей и друзей и как повод и культурная фишка - просмотр евангелиона.

А вы ерунду каку-то говорите... школьники мешают, дома телевизор хороший... Выбирайтесь из дома, отправляйтесь на встречу новым событиям, втягивайтесь в движ, он очень сильный у нас.

Собственно для того фанатские сходки устраиваются, а тут ещё и повод Будь Здоров!

В общем думайте! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно для того фанатские сходки устраиваются, а тут ещё и повод Будь Здоров!

Вот-вот :icon_cheesygrin:

Сам бы поехал, да из знакомых в Москве только маньячка, которая меня домогается))) И финансы и время не позволяют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду конечно, куда-ж без меня такое мероприятие?)

Меня можете записывать на любое число, но имхо - лучше пойти на премьеру, а точнее 23-го числа. Могу предположить, что 23-го пройдёт не просто тупо показ, а ещё с некоторыми интересными фишками. Надеюсь.

Если будут проблемы с организацией похода, опять-таки могу помочь чем смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как шествующие на фест в ноябре билеты покупали? просто в горизонте есть возможность оплатить билеты вебманями и потом просто прийти перед показом и забрать их (а на вебманю можно положить деньги через киви-кошель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

не сравнивай фестиваль и показ в кинотеатре.

На фесте не было по сути ограничений в количестве билетов.

А тут да, нужно заранее или забронировать или выкупить билеты.

Как только появится более подробная информация будем решать. Я за то, что-бы забронировать энное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за бронь, чтобы в итоге все желающие смогли попасть, или хотя бы большая часть, но с гарантией. Надо только решить, кто будет заниматься всеми делами с бронированием, предварительно составив список тех, кто идет железно. Ну и с числом определиться, конечно. Мы с Антисферой за 23-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...