Перейти к содержанию

Всероссийский фестиваль японской анимации в Воронеже 2011


Рекомендуемые сообщения

Мой самый первый и самый любимый аниме фестиваль. Проходит в первых числах мая. Обязательно в этом году постараюсь поехать. Место проведения - Воронеж. Подробностей пока практически нет. Основная информация тут:

http://festival.otaku.ru/2011/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые подробности. В частности объявлена дата начала подачи коллективных заявок на покупку билетов на косплей шоу. А именно - завтрашний вечер. Прошу обратить внимание - взять билет индивидуально нельзя! Нужно набрать хотя бы пять человек в группу. В принципе я могу затисаться как минимум к двум группам, так что, если собираетесь поехать в одиночку или группой, меньше пяти человек - можно объединиться. Не тяните с ответом. Практически уверен, что к двадцатому числу все билеты уже будут разобраны. Поверьте, они могут очень легко улететь и за меньший срок. Так что лучше, если вы определитесь хотя бы до послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мота, drugon и ещё кто нибудь с форума соберется ехать - можно как нибудь вместе скомпановаться. Чем больше народа, тем веселее и проще пробиться. )

Я то со своим друганом точно поеду. Пора посмотреть чем анимешники России живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц, думаю, стоит здесь отписаться кто вообще на какие мероприятия собирается. И, кстати, кто когда на каком транспорте поедет в Воронеж и обратно. Лично я еду из Москвы, а потом назад в Москву же. С датами и поездами пока не определился. Скажу, наверно, или на выходных, или уже на следующей неделе.

P.S. Кстати, бронирование билетов на косплей закончилось не просто в тот же день, а в тот же час. Даже мы, подав заявку где-то в 18:20 (а бронирование началось в 18:00), попали в очередь. Итого, 15-20 минут. Новый рекорд, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рекорды в этом году жестокие.

Я и ещё один чувак из моего города, если все определится с билетами на основные мероприятия, еду из Москвы в ночь с 29 на 30 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем, кто едет из Москвы, собраться в субботу или воскресенье на вокзале (Павелецкий, пожалуй, будет самым лучшим вариантом) с целью покупки билетов на поезд туда и обратно. Дабы ехать вместе. В Воронеж я собираюсь пораньше - 28-го. А вот назад, как, думаю, и все остальные, поеду 2-го на 83-ем поезде. На текущий момент известно, что анимешники набиваются в 5-ый и 17-ый вагоны. Так что, как мне кажется, на них и стоит ориентироваться. Ну и заодно потом можно будет с часик в какой-нибудь забегаловке посидеть, если возникнет желание. Время встречи ориентировочно - час дня. Хотя, можно и позже или раньше - кому как удобней, мне без разницы. Только не утром. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я может не смогу поехать, к сожалению

Но на всякий случай оставьте координаты своих билетов, что-бы ориентировочна знать какие брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...