Перейти к содержанию

ИЗДАТЕЛЬСТВО ENE


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Нашёл за две секунды, хотя никогда раньше этой функцией не пользовался.

окэй, карл, загнешь ты их - а сзади девственная чистота будет? и что же это за книжка получается?

Самая главная хитрость распечатки книг на дому - сделать разметку таким образом, чтобы даже на одностороннем принтере можно было напечатать текст на двух сторонах бумаги, да еще чтобы страницы не перепутались, да еще чтобы ее можно было "тетрадями" собрать в одну читаемую книгу.

Если интересно, можешь в ветке Компьютеров почитать тему "Распечатка книги на дому" и посмотреть, как я с этим маялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

..."распечатать "книжкой"..." не понял смысла фразы.

Это когда разом распечатанные листы складываются по середине и текст идёт сопутствующее ...

колонки

... и как в случае колонок текст не теряется по всей книге!

При распечатывании получатся, что на 1листе 2стр и 24стр , соответственно при 50 стр текста А5

Самая главная хитрость распечатки книг на дому - сделать разметку таким образом, чтобы даже на одностороннем принтере можно было напечатать текст на двух сторонах бумаги, да еще чтобы страницы не перепутались, да еще чтобы ее можно было "тетрадями" собрать в одну читаемую книгу.

УРА! Есть же знающие люди!

Изменено пользователем Art_LiGhT†mare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальное необходимое форматирование и информационные поля может обеспечить сам движок eva-fiction.com

9TdFv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по творчеству мира NGE

Так и пиши: фанфики.

Незаконно - продажа в общественных местах...

Козлодоев, сядем усе!

Я бы предложил теме переехать в библиотеку :lol: Вроде как там она будет более актуальна и ВОСтребованна.

Кстати, товарищ, ты альтруист? Чем берёшь за работу? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо полноценно сверстать? В полном смысле этого слова. Обеспечить единообразие и приводность верстки, соответствие типографским стандартам? Соблюсти все правила для достижения максимальной читабельности будь то работа над кеглем, иньерлиньяжем, втяжками вытяжками, отбивками и бла бла бла бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в нашей семье всю жизнь просто печатали из Word'а как есть, не заморачиваясь никому не нужными финтефлюшками и все довольны. Поэтому мне трудно понять, зачем всё это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в нашей семье всю жизнь просто печатали из Word'а как есть, не заморачиваясь никому не нужными финтефлюшками и все довольны. Поэтому мне трудно понять, зачем всё это надо.

Книга ведь отличается от "просто напечатанного в ворде текста", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у некоторых людей их принято ставить на полочку и фапать на них, а у нас их просто читают, поэтому нам разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо смешивать понятие "распечатанный текст" и "книга".

Автору - заранее спасибо, дело для многих нужное, но муторное... Я к примеру пытался сделать так что-то нормальное, плюнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил теме переехать в библиотеку :asuka_megalol: Вроде как там она будет более актуальна и ВОСтребованна.

Кстати, товарищ, ты альтруист? Чем берёшь за работу? :asuka_biggrin:

Плата - ссылки на потрясающие фанфики на русском языке (нат или переведённые)

Как переехать теме?

Автору - заранее спасибо, дело для многих нужное, но муторное... Я к примеру пытался сделать так что-то нормальное, плюнул

от для тех кто "не понял как" и "плюнул" эта тема!

 i 
Уведомление:

Изъял лишние смайлики и форматирование. Афтар, имей совесть. /ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...