Перейти к содержанию

Запрещенный прием


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

NortUS

All of the characters in her fever dreams

- в частности толпа немцев и/или роботов это санитары/охранники борделя?

Я думаю "characters" включает в себя только людей с хоть какой-то личностью в данном случае, а не роботов и прочую массовку. Наставник из галлюцинаций тоже в итоге оказался в реальности, хотя впервые он появился именно в галллюцинациях.

Хм, если допустить что у остальных трех девушек были прототипы в реальности первого уровня и если учесть, что лоботомия на первом уровне отразилась как дефлорация, то что же произошло с этими девушками на первом уровне, если на втором их немножко как бы убили?

Без понятия. На самом деле фильм в плане сюжета вовсе не так уж силен, так что они, скорее всего, просто остались за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и посмотрел режиссерскую версию (длиннее на 20 минут)... Смысла больше не стало. Мочилова стало...

Не, точно - этот фильм 1й претендент на звание фильм года ЕнЕ. Трансы и ГП конечно в пролете.

А хорошего фильма с претензиями на интересный сюжет (как Начало в прошлом году) я не наблюдаю

Ах да, Ракета и Ко. присутствуют в реальности - на общем плане "театра", когда ГГ туда только приводят они сидят за одним из столиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS

Не, точно - этот фильм 1й претендент на звание фильм года ЕнЕ. Трансы и ГП конечно в пролете.

Мне кажется еще будут достойные претенденты, те же "Ковбои и Алиены". И еще фильмы про супергероев мне в последнее время весьма нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошего фильма с претензиями на интересный сюжет (как Начало в прошлом году) я не наблюдаю

неплохой претендент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера и расстроилась, весь остаток дня не могла ничем важным заниматься. Фильм классный, захватывающий и оригинальный, но конец грустный :asuka_ohohoh:

Новомодный голливудский тренд в действии:

героиня не добивается того, чего хочет, но получает то, что, по мнению создателей фильма, ей нужно и правильно.

А мне так не нравится :asuka_heheh:

Даже рецензию писать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне он показался никаким. Точнее, первая часть фильма смотрибельна, а вот вторая... И конец, как мне кажется, притянут за уши и не грустный (хотя, я весь сюжет на Вики читал, но, обычно, это мне не мешает насладится фильмом). Где действительно грустный "конец" -- так это в "Клик". Я рыдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...