Перейти к содержанию

Запрещенный прием


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Гламурное кисо с пушкой. забавно.

Косяк в том, что после лоботомии боли нет - т.к. в мозгу фактически разрезаются нервные соединения и человек превращается в овощ. а так, киса ничо такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

8fab9b60c3664ba199be29efce55762b.jpegca08a35dab53321de02f980267ba4bde.jpeg

Название: Запрещенный прием

Год: 2011

Страна: США

Слоган: «Alice in Wonderland' with machine guns»

Режиссер: Зак Снайдер

Сценарий: Стив Шибуя, Зак Снайдер

Жанр: триллер, боевик, фэнтези

Бюджет: $85 млн

Дата выхода в мире: 24 марта 2011

Дата выхода в РФ: 31 марта 2011

Описание: Действия фильма разворачивается в 1950 году. Юную девушку по намерению ее злобного отчима направляют в психиатрическую больницу, и там через 5 дней ей cделают лоботомию. Чтобы оградиться и не чуввствовать боль, главная героиня придумывает мир фентези, собственно в нем она и начала осуществлять свой побег — чтобы ее цель осуществилась ей необходимо найти пять предметов.

Основные героини:

ffe5591afae96b993032712cbb210d8a.jpegacacabfc267d560336149c113ceffa4f.jpeg 6236bdeab83fc1a4e1b8b00d7da39e7c.jpeg0070d01a5baa5bf315bac0de58b655eb.jpeg4f687e410b9d2484483aca540380ba31.jpeg

Трейлер:

Личные впечатления: Фильм далеко не шедевр, он не обычен, но не шедевр. Это неплохой фильм о том каким может быть отличное аниме. Правильнее сказать, что это то каким бы было хорошее аниме если бы его снимали в реальной жизни. И этим данное произведение меня зацепило. Конечно, у каждого свое мнение в зависимости от вкуса и предпочтений, но имхо если ты увлечен аниме культурой, любишь компьютерные игры, то этот фильм очень стоит посмотреть. Каких то впечатлений от сюжета, спецэффектов, ляпов (куда же без них) высказывать не буду, в этой ленте главное общее впечатление, а в остальном нужно разбираться по ходу дела. Моя оценка: 8 + из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе 1950 год

Little spoiler - война там не настоящая. А на фильм схожу, кто бы что ни говорил, фильмы Снайдера мне по нраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой вкус лучше бы девушек вооружили побрутальней. Имхо, очень бы хорошо подошло немецкое оружие времен первой и второй мировой. Например, вместо MP-5 вручили бы MG-43. А вместо кольта был бы неплох маузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...