Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Московские, ау! Чего никакой реакции?)

Kharn, GARGEAN, Мота, Alexandr K, drugon, Aoyagi Hideki и так и не внесенный почему-то в список ГЕНЕРАЛ - вы готовы в ближайшие выходные рвануть за билетами?

P.S. Миса, Дупа, если у вас в течение этой недели вдруг что-то резко изменится в плане вероятностей появления в те или иные даты, оперативно сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы планировала 12-ого вечером уехать... работа...

13-14 - все ок. 15-ого может тоже смогу, отпрошусь)

а так за билетами могу на выходных, лишь бы с этими датами определиться)

как остальные?

посмотрим, может подстроюсь еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну, я планировал только на выходные рвануть. В принципе не проблема взять один день отгула, чтобы потом отработать. То есть, я могу поехать в четверг вечером, чтобы вернуться в понедельник утром или же поехать в пятницу вечером, чтобы вернуться во вторник утром. Предпочитаю ориентироваться на большинство. На вокзале, чтобы взять билеты, на этих выходных смогу быть железно только утром в субботу. Потому как есть приличная вероятность, что укачу на этих выходных в Иваново, но ясно будет только завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ не очень шевелится. В принципе, возможно, есть смысл перенести поход на следующую неделю (но уж точно не позже). А то Другон не может, Кхарна что-то не видать стало, остальные молчат. Только Ая и Мота могут.

Давайте определимся, кто когда собирается приехать и уехать, чтобы проще было скооперироваться. Я планирую приехать 12-го утром и уехать 15-го вечером (если меня готовы приютить на такие сроки). Соответственно, билеты мне надо брать на вечер 11-го туда и вечер 15-го обратно. Хотя, если окажется, что я один такой, то, может быть, мое желание ехать именно в эти дни несколько поуменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я бы взял те же дни. Состыковываться по поезду, наверное, нету смысла, на ночные-то рейсы? Или надо бы выбрать хотя бы соседние, чтобы не ждать друг друга на вокзале полдня?

В общем, я завтра, наверное, возьму, и запощу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слезно извиняюсь за свое молчание. Просто у меня неожиданный напряг с деньгами и вся поездка в какой то мере встала под вопрос.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...