Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Кстати по повду не бросайте нас.... Еще один актер отстрелялся.. Поздравим regulator с окончанием озвучки Хьюги ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geomos очень бы хотелось, что бы тут еще появлялись сообщение: "Первый пост обновлён". И сразу было понятно куда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по повду не бросайте нас.... Еще один актер отстрелялся.. Поздравим regulator с окончанием озвучки Хьюги ^^

спасибо за поздравления :asuka_cheesygrin: но прежде всего надо благодарить наших кураторов, которые быстро откликаются на наши истошные крики help me! и оперативно консультируют нас в сложившихся трудностях. особенно хочу выделить fractal и Geomos на их плечах возложена большая отвественность за успех нашего проекта и потому они бдительно следят за каждым и весело раздают волшебные пинки чтобы не ленились)) по части советов, тоже мастера! обращайтесь, не стесняйтесь!

остальным остается только пожелать не отлынивать, зависая в играх или в инете, а собраться и сделать все как нада.

это все не игрушки, все по настоящему.

К тому же наше российское лето не резиновое, а значит скоро начется учеба и отмаз будет еще больше. всем удачи! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же наше российское лето не резиновое, а значит скоро начнется учеба и отмаз будет еще больше. всем удачи! :asuka_loveene:

Как точно нам сказал regulator - лето имеет свойство заканчиваться. Вобщем-то неделя и..все. И в этот момент хочется подвести -чего же мы добились... А добились мы того, что за кратчайшие сроки... Меньше месяца, дамы и господа, мы нашли актеров, организовали их и даже придумали какие-то общие правила для записи и прочего....а вот потом начались чудеса - с неимоверной мощью люди начали забивать на проект. Предположим счас многие начнут возмущаться - а как же я, как же он, как же мы все... Это все верно, граждане хорошие - многие были активны, многие уже закончили запись, многие просто активно помогали. Но этого Н Е Д О С Т А Т О Ч Н О этот проект координально отличается от прошлого тем, что я, как руководитель, Fractal, как человек делающий из ваших записей конфетку, Nighteg, как человек придумавший новую, красивую, привлекающую взгляд главную страницу...все те, кто уже закончил писать или активно пишет - все тем, кому Н Е В С Е Р А В Н О а так же все те люди, которым не плевать на проект...Все мы хотим, чтобы конечный результат не был хорошим - он должен быть Потрясающим. Он должен быть нечто таким, что координально отличается от обычной фан-озвучки. Именно поэтому Столько усилий вкладывается в настройку, отбор фраз и прочее - чтобы в конце вышел качественным, законченным продуктом. Посмотрите вокруг - наш мир полон контрафактной, малокачественной, недоделанной продукции. Не важно что это - телефоны, еда, духи, фильмы, игры или что-либо еще. Я Просто подчеркиваю, что вокруг нас слишком много этого дерьма. И этот проект - еще и вызов всему миру. Всем тем, кому плевать на себя, других и то, что они делают. Всем тем, кто считает, что крысиный хвост в колбасе - норма. Сломавшийся за месяц китайский телефон - норма. Идти на работу, вернуться домой и ставиться снова в комп, чтобы встать и не помнить что было вчера. Этот проект не просто амбициозен - он АРХИамбициозен. сложность поставленной задачи настолько велика, что кажется, что конца не будет никогда. Но я скажу вам, почему это не так - потому что в этом проекте участвуют люди, которые доведут его до конца. Сделают из него конфетку. И только такие люди нам нужны. Остальным здесь не место. Тем, кто не сможет довести проект до конца. Тем, кто не считает этот проект чем-то серьезным. Тем, кто не верит в него.

 ! 
Предупреждение:

ВНИМАНИЕ

1 октября 2011 года все участники, не закончившие записи на 40% будут И С К Л Ю Ч Е Н Ы из проекта. У нас мало людей. Но это не значит, что мы будем гоняться за теми, кому на нас плевать. Останутся только верные делу. Остальные - валите к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю первые 43 свои фразы. Каждую постаралась записать хотя бы по 2 дубля, в важных местах - больше. Prohan уже отслушал и отметил те варианты, которые, по его мнению, подходят лучше. Файл с его комментариями прилагаю к записи. Продолжение следует...

Мисато 1-43

P.S. Первая страница - просто суперская! Нахохоталась, пока читала :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю первые 43 свои фразы. Каждую постаралась записать хотя бы по 2 дубля, в важных местах - больше. Prohan уже отслушал и отметил те варианты, которые, по его мнению, подходят лучше. Файл с его комментариями прилагаю к записи. Продолжение следует...

Мисато 1-43

P.S. Первая страница - просто суперская! Нахохоталась, пока читала :asuka_loveene:

Спасибо нашей Мисато, за работу. За главную страницу, как и было написано ранее, отдельная благодарность Nighteg-куну. Записи послушаю вскоре, а так же попрошу уважаемую Антисферу написать мне в личку пару контактов, чтобы можно было более продуктивно общаться. И да - ссылки на файлы в личку, нэ :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем внимание, произошло похищение!

Утро не предвещало беды. Я допивал своё кофе с пончиком, когда поступил вызов.

Быстро приехав на место, я прошел мимо досок объявлений, где на глаза бросалась огромная надпись:

Биомеханическое существо  похитило нашу Орим  по неясным причинам и целям.

В комнате фандаба всё было мрачным. Ещё мрачнее были лица персонала, которых собрали для допроса.

Я приметил человека в форме внутренней полиции и сразу подошел к нему. Шепотом он рассказал мне об обстановке.

- В данный момент ведётся следствие и наши сыщики идут по горячим следам. - начал я обратившись к толпе - Просьба сохранять спокойствие и не поддаваться панике, мы обязательно найдём Орим и доставим родным в целости и сохранности. Все кто был свидетелем похищения, прошу поднять руки, вы очень поможете следствию.

*человек в синей рубашке с красным галстуком поднял руку*

- Да, вы видели, что произошло 11-57 в комнате фандаба? - Сняв свою шляпу я устроился на ближайшем стуле, предложив присесть свидетелю на противоположный.

- Я видел как няшная кошечка или собачка потащила Орим за юбку в направлении выхода. - Человек, который говорил, очень нервничал, постоянно теребя ворот своей рубашки. Мне это показалось подозрительным, но я был уверен, что преступник не он. Глаза не те...

- То есть, вы не уверены, была это кошка или собака? - В моем голосе была доля сарказма.

- Так точно - у свидетеля забегали глаза - оно было странным... везде были отростки микрофонов.

- Хорошо. - Я достал свой блокнот и сделал вид, что что-то записываю, но мои глаза следили за поведением свидетеля - В это время были ли какие-то попытки сопротивления со стороны похищенной? Она кричала, просила помощи, умоляла, била это существо? И что делали Вы в этот момент? Пробовали помочь?

- Эм, нет. Она шла добровольно и чему-то улыбалась. Я окликнул её, но она не обратила на меня внимания. Больше я ничего не знаю - Я счел эти показания бесполезными, но все же, это тоже может быть зацепкой.

*Свидетель №1 поднялся со стула и сразу же после него сел другой человек*

- Слушаю Вас - Сложив свои пальцы домиком я устроился на стуле поудобнее.

- Вот оно - свидетель №2 достал откуда-то из-за спины блокнот и отдал его мне.

- О Боже! Вы уверены? - на листочке было нарисовано НЕЧТО от чего дыбом встают волосы на спине.

420007-bigthumbnail.jpg

- Да! Правда она милая? - Я ещё раз взглянул на рисунок и осторожно поднял взгляд на свидетеля.

- Ладно... - начал я вкрадчиво - что произошло в 11...

И тут внезапно из динамиков раздался хрип. Все экраны в помещении одновременно включились, показывая готические буквы БС(снизу подпись Биомеханическое Существо) на белом фоне.

Видоизмененный голос, прокашлявшись, заполнил комнату.

- Проверка! Проверка! Меня хорошо слышно? - Я поморщился от резких звуков - Так вот. Я уволок прелестную милую девушку у вас из под носа! Ха-Ха-Ха *хорошо отрепетированный злодейский смех* Если вы хотите видеть её такой какой вы её запомнили, давайте поиграем. Найдите меня! Найдите, и я отпущу свою заложницу. А иначе... я закормлю её пирожными, сладостями, тортиками и она не сможет пролезть через вашу дверь в комнату фандаба!

*шепотом* - только по частям

*более зловещий смех который длился минуту*

Мужская часть проекта в отчаянии упала на колени и закричала "нееееет!", я же в озадаченности потер рукой свою щетину

- Вы лишитесь актера озвучки на Рей! А если вас и это не беспокоит... я буду похищать каждую неделю всё новых и новых девушек! Бхвахахахахаха! - И тут его словно отрезало, он перестал смеяться и серьёзным голосом заявил - Я не шучу. Отбой.

Экраны погасли, динамики с громким "чпок" тоже отключились.

Я облокотился на спинку стула и вздохнул. Тяжелым взглядом, обведя растерянную толпу, я понял что меня ждет долгая ночь…

И домой сегодня я не попаду.

- Слишком мало зацепок, нужны ещё свидетели. Кто ещё может описать преступника? Прошу Вас, не бойтесь! На кону бедная девушка которая ждет помощи. Вы же все были в это время в этой комнате? - пытался я расшевелить свидетелей. В это время в моей голове я прикидывал психологический портрет преступника на основе его жуткого обращения.

Никто не сдвинулся с места. Все предпочитали стоять и прятать глаза. "Ну раз так... " Я встал на ноги и командным тоном обратился к внутренней полиции.

- Объявляю эту зону закрытой. Никто отсюда не выйдет и не войдет пока у меня на руках не будет картина преступления.

Конец серии №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!.

:asuka_cheesygrin:

А если бы я сделал другое предположение, сюжет бы изменился...Интересно).

Живое повествование!. Спешите принять участие!. Книга жизни пишется на ваших глазах!. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...