Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Господа, я думаю дальнейшие споры не имеют смысла. Вы оба правы, но ваша правота ничего не поменяет. Поэтому не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь пытаюсь сказать, что раздувание давно остывшей золы приведет только к тому, что она окажется на лице у раздувающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не начинал споров, лишь указал на то, что попытки тщетны и такими способами ничего не добиться.

Nuff Said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Деревья сбросили последнюю листву, а на дворе посыпал первый снег. Лето закончилось слишком быстро, так же стремительно пролетела осень. Живые, зеленые краски отступили перед напором холода, вселяя тоску в людей...

Наш проект так же сбросил пару листиков :rei_biggrin: . Нас покинули: Ханако Сейсин(Кенске Айда) и Катрина(Синдзи Икари) Но, как говорят “ Daijoubu desu ”(все хорошо, все пучком, just as planned). Фанатов Евангелиона много, и мы уверены, что роли найдут своих актеров.

На данный момент мы ищем актеров на роли: Синдзи Икари, Кенске Айда, Рицко Акаги, Шигеру Аоба, Оператор, Зееле, и массовка. Не стесняйтесь если хотите попробовать кого-то, мы всегда рады новым людям.

Осень для проекта прошла слабовато, лишь неунывающая Мисато-сан подкинула нам счастья в копилочку. (Мисато-сан, осень, 24%).

Зато можем похвастаться! Запись двух главных героев почти закончена: Мисато-сан(Аска Сикинами, 75% утверждено) и Орим(Рей Аянами, 71% утвержден). Эти актеры почти у финишной черты, за что им огромное согревающее спасибо. А так же запись трех второстепенных героев закончена полностью: Экзайл (Тодзи Судзухара, 100% утверждено), Регулятор(Хьюго Макото, 100% утверждено) Доктор Фог( Каору Нагиса, 100% утверждено). Эти ребята могут отдыхать до востребования, спасибо Вам.

В ближайшее время мы будем мягко(нежно,да) намекать следующим людям что пора поработать:

Димдеел, Орим, кореньквадратныйизтрех, Ман92.

Обсуждение этих намеков либо в личных сообщениях, либо прямо здесь в темке.

Так же, обратите внимание на новый опрос. Наверное, вы в замешательстве, но ничего. Намекну, что есть кнопочка “Удалить мой голос”. На всякий случай, вдруг что-то поменять надо…

:misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поздравляем нашего технического директора Fractal-куна с днем рождения! Ему исполнилось 25 лет.

Желаю ему от лица всего проекта счастья и радости. И лично от себя: не унывай по мелочам бро, успех делается на постоянных фейлах. А теперь по штампу: Зарплаты те побольше и парева меньше, жену хорошую и телек большой. машину,сад,огород,деревопосадить,вкосмосслетать :asuka_megalol:

:rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое Аригато!

С момента появления меня в проекте и на этом портале в целом, я понял, что тусоватся со своими идеями или возможностями практически больше негде.

Это будет большим офтопом писать здесь "спасибки" и прочее... но все же оживить немного темку для разнообразия надо.

Не за горами время, когда админский коллектив проекта (не путать с админами всего портала в целом) будет готов поделится с вами некоторыми новыми плюшками.

К сожалению, процесс проекта по озвучке идет не так, как планировалось. Но это не значит, что надо опустить руки и сказать, что нам все равно и давайте вообще закроем проджект. Проблемы есть - от кого скрывать, когда итак все видно. Но это не значит, что все остановилось. Должен немного поделится сверхсекретной инфой (и то не всей пока что), что Проект по озвучке Евы с некоторого времени не будет ограничиваться лишь только одной озвучкой. В скором времени произойдет большой взрыв. Надеюсь, что он не пройдет даром. На этом пока сказать более не могу. Все спасибо, работаем и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вижу, реплики Икари Гендо все еще на нуле. Не сказать, что я этому рад, но может все-таки ваш приснопамятный Джигурда-таки запишется? =)

*проверка функции сарказма прошла успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...