Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Ребят, возьмитесь уже за дело! Нельзя же так долго тянуть проект!

чем больше вы тяните, тем желание его наконец закончить меньше,

неужели вы хотите чтобы наш общий труд оказался бестолковым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает период зимней спячки. А вообще то да, уже кого утвердили можно было бы и по одному слову в день все записать. Не поймите меня не правильно, меня радует мысль что данный проект есть, но к елочки уже будет релиз от Реа, и данное фантворчество увы станет не актуальным. :asuka_loveene:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пусть себе переводят, хоть в гоблинский..

просто это несерьезно так относиться к делу! неужели нету силы воли сказать себе "НАДО" и тут же идти делать(кстати это один из основных принципов успеха в жизни). Сейчас я вижу 60 стр. трепа-для чего все это писали?

я вот не понимаю.

я очень уважаю тех людей которые не уже близко к завершению и которые уже закончили. это те люди с которыми можно делать достойный проект, не боясь что они бросят дело на полпути. а за что уважать тех, кто хз чем занимается, а потом говорят "у меня времени нет!"(потому что сидели часами вконтакте, смотрели ржаку и прочий мусор) или другие тошнотворные отмазы.

кто может сказать "у тебя мало реплик! тебе легче всего!" или "у тебя наверно валом времени, даже с контактом!".

отвечу что в моих сутках столько же часов сколько и у вас-ровно 24 часа. учусь я в медицинском универе, а это требует значительной отдачи сил и времени. так что со временем вопросы сразу должны отпадать. что касается записи: дом у меня не самый тихий(постоянный ремонт дорог у окна) и чтобы проговорить мои реплики мне приходилось каждый раз переносить весь комп в ванную и это повторялось не раз...

"вот делать ему нечего!" я не люблю терять времени попусту и если взялся за что то часто довожу до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет писать здесь про то какие все плохие. Раз не выходит, значит не выходит. Но всегда можно выгнать старый состав на мороз и набрать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезное занятие смотреть новости на первом канале, где говорят о том что сделали, по сути констатируют факт и человек ничего не может сделать, и здесь все в наших руках и каждый ответственен за общий успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты предлагаешь молчать? или мне может анекдот написать..

может они не все ленивые и до кого то может дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы предлагаете? Устроить здесь драму: "Я пытаюсь сказать им, что мы делаем доброе дело, а им бы все на печи лежать да в потолок плевать"?

Можно, конечно, но тот ли будет результат, которого Вы хотите добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...