Перейти к содержанию

Karas / Карас / Ворон


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анимеха просто супер...и в духе полнометражных аниме как всегда ничё не понятно...кто с кем дерётся...кто плохой и кто хороший))

но одно приятно что аниме зрелищное...и даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

досмотрела ток что третью серию.

извините, но все эти восторженные возгласы можно отнести только к прорисовке+3д, т.е. банально к анимации. прорисовка естественно-теплая, живая.

характеры героев проработаны на одну серию, далее никакого их развития, кроме повествования сюжета. типичный детектив с элементами религиозно-мистически-мифологических мотивов (японии ли ?_?). честно говоря, ждала большего, глядя на амв по карасу. хотя чего пенять, коль все эти амв построены чисто на динамических боевых сценах.

боевые сцены в карасе красивы, постановочны и зрелищны. и самое офигенное, что порой абсолютно непонятно, ЧТО происходит в драке)) кто кого чем мочит. если сначала постарались из боев делать не только эффект, но и некое сюжетное действо, то чет потом попритухли и стали играть на одних эффектах.

сюжет не заморочен, раскрывается плавно, и без единого слова об истории самих персонажей - просто показывают фактом какова их история, и порой эти кадры непонятны, типа племянника-улиточки. каким боком он оказался на стороне да еще и родственником отступника, принадлежа, так сказать, к клану всех этих непонятных зверушек из дома юрисе. не понравилось возможность менять демонам свой демонический облик в технику (в частности самого караса), как-то выбило из колеи, трансформеры блин. видимо все будет вдальнейшем и сейчас в отношении меня тапком надо бить за такое мнение относительно караса, т.к. всего-лишь половина пути пройдена. однако с такой графикой, анимацией вцелом к карасу у меня завышеные требования также относительно персов, в противной случае ворон - всего-лишь красивая картинка, пытающаяся вытянуть за собой довольно примитивную линию серии убийств.

да и..если я не ошибаюсь в именах.

юриСе - главная девочка с начала, имеющая власть над вороном и шрам под левым глазом со слезой на очках под левым же глазом.

юриНе - либо некий клон, либо двойник, либо сестра, со шрамом под правым глазом, а на очках звезда вместо глаза. над нею в капсуле еще Эко склонился, если это и есть эко. вот с юрине и ходит другая девочка, желающая стать следующим вороном.

добавила, продолжая разделять девчонок. эко склонился над юрисе, а не "звезданутой" девочкой%\

-----

пересмотрела, чуть подправила пост. излишне динамичная анимка. смотреть надо дважды как минимум. как-то у меня создается впечатление из-за недосказанности авторов, нежелания потихоньку приоткрывать карты, а припасти на потом, и все равно вываливающих скопом все подряд недосказанное/недопоказанное, такое дурное смутное чувство, что дальше все стухнет и затянется в сюжетной развязке, либо все они сами запутаются и выйдет каша-мала, однако энергичная.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тут прошла информация о выходе четвёртой OVA Ворона(Sacrifice), на счёт оставшихся вдух я не в курсе.

Может быть уже кто смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая уже доступна для скачивания. Но я смотрел только первые три. Сугойный мульт. Динамичный такой, загадочный и какой-то необычный получился. Прорисовка у них обалденная вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...