Перейти к содержанию

Литературный конкурс EnE-инсерта


Рекомендуемые сообщения

Обязательно, X-Reiless. Я поначалу так и хотел сделать, но участники собрались оперативно. А к началу голосования новость непременно будет.

Тем временем.

Есть предложение разместить от имени организатора (или Библиотекаря) тексты конкурсных фиков на eva-fiction.com, чтобы ознакомиться с текстами могли люди, которым неудобно / сложно качать файлы из аттачей на форуме. Обсуждаем, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, X-Reiless. Я поначалу так и хотел сделать, но участники собрались оперативно. А к началу голосования новость непременно будет.

Тем временем.

Есть предложение разместить от имени организатора (или Библиотекаря) тексты конкурсных фиков на eva-fiction.com, чтобы ознакомиться с текстами могли люди, которым неудобно / сложно качать файлы из аттчей на форуме. Обсуждаем, если что.

Можно так же будет собрать все произведения в один архив и выкинуть куда-нить на файлообменник. Как вариант, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем.

Есть предложение разместить от имени организатора (или Библиотекаря) тексты конкурсных фиков на eva-fiction.com, чтобы ознакомиться с текстами могли люди, которым неудобно / сложно качать файлы из аттчей на форуме. Обсуждаем, если что.

Я поддерживаю, хорошая идея :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так же будет собрать все произведения в один архив и выкинуть куда-нить на файлообменник.

Или в тему голосования, например. Увидел тему - зашёл - скачал - прочитал - проголосовал. Мне кажется, намного быстрее, чем с файлхостингом - не у всех платные аккаунты есть, да и ждать/смотреть рекламу желание есть тоже не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, для тех, кто с мобилки сидит - это вариант. Разместить на ФФ.ком, а сюда затолкать ссылки, да и всё. По идее, хуже никому не будет, а многим - даже лучше. На ФФ вроде можно отдельный раздел выделить - так и вообще шоколадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем оставлять заявки, сдаем мне работы – до 00:00 МСК 14 июля.

Моя не понимать. Это когда с 13ого на 14ое или с 14ое на 15ое? Лучше второе, если всем пофигу и непонятно нифига.

Работы выкладываются в порядке прибытия арханизатору или в алфавитном / произвольном по жребию?

Если работа придёт в самый последний момент и будет забракована арханизатором по цензурным соображениям, мне выплатят мои деньги? :D

ад:

мм, мне на вычитку можно его сдать к-либо кроме арханизатора с ЕнЕ?

ад2:

Обратите внимание! К голосованию допускаются участники форума EnE, уже зарегистрированные на момент начала конкурса и имеющие как минимум 1 сообщение на форуме. Дата регистрации автора-участника значения не имеет (хоть в последний день приема работ).

Кстати, конгерня. Момент начала конкурса - старт приёма работ, т.е. с первого июля. Написано шероховато)

Вот перечитывал правила, вспомнил

ад3:

Ну дисклеймер за сам текст фика мы не считаем, к?

ад4:

Чо с доставкой наград?

ХО Спать пойду лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...