Перейти к содержанию

Конкурс EnE-insert'a: Голосование


  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Автор винрара палится, да... Да, это именно зарисовка... но ешкин кот я просто НЕ МОГУ не проголосовать за фик, который написан в диалоговом режиме и раскрытие идет через диалоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Для тебя. Рад, что ты это понимаешь.

Да нет, это вообще-то сарказм был. Жаль, что ты этого не понимаешь. Или не хочешь понять.

Леди и джентльмены, приношу свои извинения за данный инцидент. Надеюсь, это будет последний негативно-оффтопнфй пост в данной теме.

Сделал вид, что он самый чистый, ахах, нуну.

  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>фик, который написан в диалоговом режиме и раскрытие идет через диалоги...

В десятку, NortUS:) Автор, подозреваю, деликатно прикрылся двумя с половиной описаниями.

f@bLER, пожалуйста. Не стоит продолжать, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Так, ту злополучную строчку я удалил (в сообщениях под номером 61 и 63).
Большая просьба прекратить этот балаган, давайте уважать друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратила ночь на чтение фиков, и вот мое мнение:

!winrar! кто-то очень-очень знакомый палится ^___^ очень милый фанф в диалоговой манере. Улыбнул.

Ангел номер N хорошая работа. Интересная, правильная, красивая. Автор молодец.

В поисках Великой Библиотеки Опять же веселая работа. Интересно придумано.

Евангелион. Награда (не) найдёт героя Неплохо. Ничего супер-крутого, но и нет тупости. Пойдет.

Лабиринт Будь я парнем, мне бы очень понравилось. А так, просто от души человек помечтал. Видно что фанф писал с удовольствием, а не с мыслью "Так, надо что-то написать". Порадовал.

Начало Легенды Жутко раздражал, пока читала. Влад это Владислав, а Владимир это Вова. Не ошибайся так больше, (пожалуйста!!!)

Письмо счастья Вот это шикарная работа! Написано правильно, интересно. Сложносочиненные предложения!)))) И отличный юмор. Автор, мысленно поругай себя за то что мои соседи проснулись в 5 утра от смеха, когда я читала твой фанф.

Простая загадка Пожалуй самая лиричная из всех работ. Красиво. Но коротко. В таком формате не особо передашь атмосферу. Но тебе это удалось, более-менее. Молодец.

Прыгнуть мимо мечты А вот это мечта ЕнЕ-девочки. И мне, как представителю слабого пола понравилась. Очень хорошая работа.

Русские шпионы Забавная работа, но как мне показалось с косяками в пространстве-времени. Неплохая работа.

Фанфики уже не те, что прежде Двусмысленное название и конец фанфика придают работе шарма. Плюс интересная задумка. Хорошо.

В целом все неплохо. Проголосовала. ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прыгнуть мимо мечты". Люблю когда необычно и затягивает.

Я правда в паре фанфов увидел отсылки к некоему документу под названием "Kurohibi". Это вообще что и где достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Я судил работы по "Реалистичности" ... мне тоже понравился "винрар", но настроение требует этого...

:akagi_dr::kaworu_n:спасибо авторам, за их труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...