Перейти к содержанию

Конкурс EnE-insert'a: Голосование


  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дорм начал карать неверных.... пугающе.....

А по-моему всё здорово, Дорм сказал - Дорм сделал сделает ^_^

Shadow, Anastasia, shalafi, Азаил, Art_LiGhT†mare отпишитесь что ли по-нормальному, уважьте авторов)

Пчёлка пролетает? Ох щи

Меж тем, я, взяв бешеный темп, ближе к концу сдулся и последние пару-тройку фиков домучиваю почти всю неделю. Но вот он - финальный аккорд! И можно заголоснуть

!winrar!

С претензией на восклицательный знак.

>> Вы... Автор

интересный подход, да

лол, дисклеймер надо вбивать в пост на форуме) работает, блин)) о ЕнЕ форумным языком написать ахах

>> сурово любовался

ыыы

>> происходящим за стеклом пейзажем

это типа оговорка или это типа смищно

>> - Как думаешь, скоро нас раскроют?

- Как знать. Самые внимательные уже наверняка это сделали.

ага, два супера с ЕнЕ))

>> переоборудовал себе холодильник под конуру

ну спасибо, ещё одного фаблера пихнули в фик

Широй всегда будет среди нас, да

>> Широй уж давно покинул наш мир

ыыы

видимо, не будет))

>> Аску в векторную форму перерисовывал

интересно, хоть кто-то помнит как норт этим страдал? О_О

>> глушит водку, именуемую в этой стране сакэ, пишет фанфики, именуемые в этой стране хокку, и выращивает фикус, именуемый в этой стране экибаной

вот это блестяще

>> ответственны за судьбу всего нарисованного человечества

лол

>> именно Лэнс... Ну, ты понел

убило

>> не удивляйся, если я сейчас стою с открытым ртом и беззвучно шевелю губами

отлично

>> Он даже на ошейнике пингвина нашёл две штуки. И одно оскорбление...

вот это уныло

образ щайдара раскрыт удачно

>> стакан со счастьем

в мемориз

>> поразился профессор... поразился Козо

да что ж такое

то Фуюцке Генду поражал, а теперь наоборот. диалог такой диалог

>> Помнишь, на самой первой сходке всех у себя разместил

из читавших фики помнит отсилы 15%

>> Самый первый ангел. Габриэль.

Габри-сама ня!!! :3

>> Эфебофилия шикарна. 14+. Юное тело, отсутствие опыта - такой простор для педаГОГа.

это где-то я видел О_О норт дословно такую фразу толкал на форуме

>> - Икари, ты меня пугаешь.

- К чёрту формальности. Называй меня просто НортУС.

это норту в подпись вбить ахахаха

образ томми вот зафейлен к примеру. я бы его сделал как раз пингвином, молчаливым и суровым, с катаной за плечами и в чёрных очках. и курящим сигареты "ОБЫЧНЫЕ". а, и в плаще ещё

>> Три зелёных свистка

неожиданно так

>> кстати, он-то кто? о_О

пускай будет триксом! ^_^ его все забыли вставить в фанфик '_'

>> - Атлична атлич на например! - взревел ангел, когда десятки ракет ПВО ударили в него, окутав чадным дымом кутежа.

вау, это нечто

ЕнЕировать, ... !

Читать на самом деле было сложно, т.к. приходилось отвлекаться на выписывание отдельных фрагментов текста и комментариев к ним, а меж тем сам текст идёт очень легко. Ну и жанр соответствующий. Так что отвлекаться ещё и на сползание под стол приходилось. Особой идеи нет, но здесь это и не нужно - просто эээ ЕнЕ-инсерт О_О что ли в Еву. Целью было, очевидно, запихнуть как можно больше узнаваемых персонажей личностей с форума в фик / Еву, причём на роли всех персов оригинала, разве что кроме "того лётчика справа снизу". Ну и Макото (но это точно Трикс! ^_^). Единственный существенный недостаток - чтобы понять все шутки, которые здесь в каждом первом слове (образно выражаясь) надо быть хорошо знакомым с самим форумом... так что далеко не на всех рассчитан рассказ.

Ну и диалог такой диалог. Но трэш и угар (винрарны?)

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>интересно, хоть кто-то помнит как норт этим страдал? О_О

помню...

>>пускай будет триксом! ^_^ его все забыли вставить в фанфик '_'

я в свой вставил, а что никто не разглядел, это проблемы на их стороне... ^^''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было так или нет,

Не забыть миру Евы отныне

Русских шпионов ЕнЕ.

Кривоватое хайку получилось, но захотелось выразить свое отношение к понравившемуся фику именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, за отзыв это сойдёт?

Да, конкурс Ene-insert, а не какая-то его часть, и евы там немного, но зато там есть ЕнЕ.

Два старожила, умудрённые опытом своих фиков, которые разносят в пух и прах нынешнее фикописание. Есть Фаблер, это даже в комментариях не нуждается) Экзайл, с кислым выражением лица - вот только он в выражениях не скупился бы.

Читается легко - мне нравятся ёмкие отрывистые предложения, создающие нужные образы и не грузящие лишними деталями. Задумка тоже нравится - может просто потому что в тот момент читал Кларка и был на какой-то своей волне. Претенциозное название - к сожалению опыта нет, сравнить не могу, но во время прочтения узнал себя среди этих самых "не те что прежде", вызывающих жесты широя, и пообещал, что буду думать что пишу и как пишу)

Но всё же чётко сказать, чем он зацепил не могу - какие-то смутные ощущения: понятные, знакомые, приятные.

Возможно, стоит его давать читать авторам-новичкам, вместе с серией "Как не надо..." :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поборол свой страх и все же отдал голос Ангелу Номер N.

конкурс как всегда получился не без странностей. хотя это все чисто моя паранойя и злобные домыслы)

анивей, мне в любом случае приятно что многие (в том числе и я) среди присланных сюда работ смогли найти что-то себе по вкусу. Надеюсь, многие авторы извлекут из всего этого простую и очевидную мысль, что главное не победа, а главное это то, что ты делаешь и продолжаешь делать то, что тебе нравится, без оглядки на заинтересованных лиц)

всем виртуального шампанского за мой счет!

ура! :asuka_loveene:

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорм начал карать неверных.... :asuka_ohohoh: пугающе.....

Да уж, Дорму дай волю, так он и в Библиотеке фики будет выдавать строго по расписке, отзыв не оставил - бан без лишнего базара :asuka_heheh: .

От конкурсных работ ждал максимума угара и стеба на килобайт текста :) . Наиболее полно данному критерию соответствовал !winrar!, это действительно вин.

Весьма доставили В поисках Великой Библиотеки, Письмо счастья, Русские шпионы, и Фанфики уже не те, что прежде . Кул.

Что не понравилось.

Лабиринт - банальный селфинсерт с кучей штампов, все на полном серьезе. Похоже на школьное сочинение на заданную тему

Начало Легенды - ниасилил до конца, слишком уж банально - "фонаты бухают со своми Богинями".

Прыгнуть мимо мечты - как чисто НФ в принципе неплохо, только причем здесь ЕнЕ - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согрели тему! ХО

он и в Библиотеке фики будет выдавать строго по расписке, отзыв не оставил - бан без лишнего базара

А кстати, вариант, чё :О

Дормчик, возьми на заметку / вооружение!

Да, вот всецело с тобой согласен насчёт четвёрки наиболее сильных (кроме "Фанфиков...") - её я определил буквально за минут десять, просто пробежавшись все фики по диагонали) 1, 3, 7 и 10

По остальным тоже правду написал

помню...

Олдфаг детектед :О

Два старожила, умудрённые опытом своих фиков, которые разносят в пух и прах нынешнее фикописание

Ой, вот не надо. Экзайл кратко отписал своё мнение по поводу, у меня - развёрнутые отзывы (чего Дорм и хотел от читателей, мнится мне ^__^" ). И умудрён я опытом разноса / привычка такая - скорее ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...