Перейти к содержанию

Конкурс EnE-insert'a: Голосование


  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Русские шпионы - язык неплох, интересные обороты и шутаньки. Доставила мантра - читать в минуты опасности и неуверенности в своих силах. Сюжет тоже хороший вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росич, а в натуре! Вот ведь время бежит

Ориентировочно – до 12:00 МСК 29 июля.

А я ещё и не проголосовал :О

Так, собрались по-быстрому...

Как я уже отмечал, четыре фика (1, 3, 7, 10) сразу привлекли моё внимание. Из них и логично бы оказаться победителю. Лично я ни за один не проголосую)) ибо:

10 - стоило бы за него, но ведь есть Широй 7ой!

7 - можно за него, но есть 10ый!

3 - как граммар-наци я бы даже МОГ ВНЕЗАПНО за него отдать голос, потому что эмоциональная составляющая здесь наилучшая, но упоминание Великого фаблера при всём его объективности ХО не даёт мне подобного права

1 - для ньюфагов ценность снижается ровно вполовину = 5/10 ))

Такштааа... 8. Кое_кто_ познал дзэн в стиле "Жаркой ночки в этом вашем нерусском городе", прошлой весной выигравшей на пару с Широем конкурс у Лэн.

Тык?

ад:

Тык.

Ждём.

ад2:

Ахиреть два лидера вровень :asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли последние часы. Лидирует пока что фанфик номер один, с отрывом в один голос идет история номер 10 (голос Горгона по правилам голосования не учитывается).

Всем большое спасибо, я по-прежнему жду голосов.

Техническая деталь. Возможно, я не смогу своевремено закрыть голосование, но в любом случае голоса, поступившие после 12.00 по МСК 29.07, учтены не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Горгона по правилам голосования учитывается.

уже зарегистрированные на момент начала конкурса и имеющие как минимум 1 сообщение на форуме.

Посмотри внимательнее дату регистрации. Могу также предъявить как минимум 1 сообщение на форуме. Оно оставлено в день регистрации. Так что не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горгон , конкурс - http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=13044 был обьявлен 27 июня, что несколько ранее даты твоей реги. Так что как это ни печально, но ты в пролете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горгон например

Регистрация: 05 Июль 11

Пчела Майя - дата регистрации не отвечает конкурсному условию ("Русские шпионы").

Убрала свой голос, что бы вам тут статистику не портить. Нельзя так нельзя.

Дата создания темы с голосованием ~ начала конкурса =

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:26

Не путать с датой начала собственно голосования

Голосование начинается с 12:00 МСК 15 июля

Такштааа, любезнейший, с организатором спорить бессмысленно, поскольку Пчёлка неделей ранее тебя зарегистрировалась.

Иначе лидирует фанфик номер 10, с отрывом в один голос идет история номер один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут типа такой дабл-пост, чтобы привлечь внимание Дорма к его невнимательности

Из голосов, коих по 12 штук, на фик номер раз не оставили отзывы

PTERIX_UA и Areldar

На десятый

Twinsanity - и Горгон, как мы только что выяснили, среди пассивных болельщиков

Такштааа, если Дорм не сделал того, чего он обещал не делать

Еще хотелось бы попросить пользователя Art_LiGhT†mare все-таки мотивировать свой выбор поярче и поотчетливее. Голос у фанфика я отнимать, конечно, не стану, но это банальное неуважение к понравившейся истории.

то

счёт равный - 10:10.

Дражайший мой, будь повнимательнее.

Так что либо финальный тур двух титанов (экскузема-с за опошлевшую фразу) либо ситуация внезапно меняется за ночь. Предвижу последнее.

АДЪ:

Стоп, Twinsanity отзыв-то оставил, только за кого?

Ахахах)) Меня Лабиринт просто убил) У меня тоже были такие мысли, чтобы попасть на пару дней в мир Евы)) Я лично поугарал)) xD

:asuka_megalol:

Не, я не понял, всё-таки 11:10 в пользу Шпиёнов, или мы ждём судьбоносного Twinsanity, который нам разъяснит ситуацию? :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфики. Не люблю. Пролистав все, вообщемто не нашел за, что их начать любить. За винрар проголосовал из нарциссических соображений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да... Отзыв, отзыв... Ну что же, черкну пару строк.

В общем, читал все фики, некоторые понравились, другие оказались откровенно скучными.

!winrar! Не смотря на всю свою несерьёзность, возможную бредовость и простую идею "вставить всех во всех, не задумываясь особо над здравым смыслом", получилось очень даже весело, по крайней мере я ржал от души. Так что и отдаю голос за него. По-моему вполне себе удачно вышло.

Ангел номер N Все как-то серьёзно уж слишком, интереса не вызывает особо. Много евы и мало ЕнЕ. Не впечатлило.

В поисках Великой Библиотеки Тоже как-то не особо интересно. Лучше, правда, чем Ангел N, но все же не вызывает особых чувств.

Евангелион: Награда (не) найдёт герояСпокойно, буднично, да и идея вцелом не плохая. Годная вещь, понравилось.

Лабиринт Творение, прямо скажем, низкого качества и вообще мимо темы.

Начало Легенды Какое-то там все слишком... невероятно простое. Идея лично мне понравилась не очень. Больше ничего относительно этого сказать не могу.

Письмо счастья Это уже веселее. Интригующая завязка, а вот события "по ту сторону" малость скучноваты. Но читалось с интересом. Неплохая вещь.

Простая загадка "-Теперь понял? -Да, Мисато-сан. Думаю, что понял." А вот я нифига не понял. К чему всё эти похождения? Энивей, написано неплохо, читается легко, но вот содержание...

Прыгнуть мимо мечты Кросс евы с чем-то. Этого самого "чего-то" много, евы мало, ЕнЕ вообще не увидел (м.б. я чего-то недопонял?). Но читалось с интересом. Стиль хороший, идея сама по себе неплохая, а вот реализация чуток подкачнула. И все же понравилось

Русские шпионы Очень даже хорошее творение. Хорошая идея, удачная реализация, годный стиль. Очень понравилось. Я бы отдал этому, наверное, третье место.

Фанфики уже не те, что прежде Второй наиболее понравившийся. Идея прекрасна. Юмор в наличии, а кроме всего и злободневно, заставило улыбнуться пару раз. В общем я бы сказал это удачный пример реализации более-менее серьёзного фика для этого конкурса.

В целом ожидал большего. Но имеем то, что имеем. Авторам спасибо за труды! Тем, у кого рейтинги низкие... что же - старайтесь, пишите еще, надеюсь в дальнейшем у вас получится лучше, да и идеи придут хорошие. А лидерам желаю не расслабляться и продолжать творить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за уточнения. Финальный подсчет будет сугубо внимательным - не в пример вечернему.

Горгон, мои извинения, но:

IV. СРОКИ КОНКУРСА

Уточняем правила, обсуждаем их, выказываем недовольство и оставляем заявки – до 1 июля.

Регистрация: 11 Июль 11

Конкурс официально начался именно 1 июля, после того, как я получил единственное уточнение к правилам - просьбу привязать время туров к московскому. Таким образом, твой голос не учитывается. Тем не менее, большое спасибо тебе за участие, чтение. Не сомневаюсь, что автору фанфика понравился твой комплимент и твоя высокая оценка его стараний.

Теперь что касается голоса Twinsanity. Просьба определиться и внимательно, черт побери, читать правила голосования уже отправлена в личку уважаемому пользователю. Поскольку я просил оставлять отзывы и хвалить автора именно избранного фанфика, я в растерянности. Попросту говоря, у меня легкий когнитивный диссонанс. Полагаю, если уточнений не последует, этот голос до последнего останется джокером. Вполне возможно, что ничего не решающим.

На данный момент, я думаю, турнирная ситуация слегка прояснилась, до закрытия конкурса я ее комментировать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...